Услуги помощи в похудении для жителей и жительниц Пензы - Оздоровительные центры
Регион поиска: Все регионы Пенза и Пензенская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Пенза и Пензенская Обл.

Выбрать другой регион

Здоровье и красота, салоны красоты

Выбрать другой раздел

Оздоровительные центры

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Услуги помощи в похудении для жителей и жительниц Пензы

Раздел: Здоровье и красота, салоны красоты
Рубрика: Оздоровительные центры
Регион: Пенза и Пензенская Обл.
Адрес: Пенза, ул. Славы, д. 10 [Найти на карте]
Телефоны: +7 (963) 107-39-13
Сайт: http://www.poxudenie-58.ru
Ссылка:
Деятельность:
Что нужно делать, если Вы хотите похудеть? Какие реально действующие методики похудения существуют? Почему похудеть удаётся не всем? Такие вопросы интересуют очень многих людей, и мы готовы на них ответить, и оказать всем желающим практическую помощь в похудении.

Сразу необходимо уточнить, что похудение – это процесс на самом деле достаточно сложный, и не каждому, кто хочет стать стройнее и легче, удаётся снизить свой вес до желаемых параметров. Всё зависит от применяемых методов, а методы бывают разные. Можно воспользоваться неправильным методом, и зря потерять время, а можно воспользоваться правильным методом, и добиться нужного результата.

Поясним более подробно.

Самая трендовая в настоящее время система – так называемые «коучинги», то есть, психологические тренинги, когда устраивается что-то вроде коллективных посиделок у психолога, на которых все присутствующие рассказывают друг другу, как им хочется похудеть, и почему у них до сих пор это не получилось.

От таких интересных бесед на душе действительно становится легче, так как человек понимает, что он не один, и не только у него не получается похудеть, но и у других людей тоже. Быть в коллективе всегда приятнее, чем находиться в одиночестве. Ощутить свою общность с другими полными людьми психологи действительно помогают.

И тем не менее, хотя на душе и становится легче, но на теле по-прежнему остаётся тяжелее, так как от бесед у психолога или «коуча» (ведущего психологического тренинга) лишний жир никуда не исчезает, и масса тела не снижается.

Поэтому, по нашему мнению, в деле похудения нужна помощь не душе, а именно телу.

В связи с этим, помогая в похудении, мы решили полностью отказаться от психологических тренингов, и сосредоточиться на главной задаче, которая интересует всех желающих похудеть – на убирании излишнего жира, скапливающегося на теле.

Мы не ведём задушевные беседы (тем более коллективные), и никого ни к чему не мотивируем. Мы просто коротко и ясно объясняем человеку, что нужно сделать для избавления от лишнего жира. Если человек наши рекомендации выполняет, он худеет.

Поэтому звоните, приходите, и мы без лишних потерь времени, в достаточно короткие сроки поможем Вам похудеть. Конкретная продолжительность курса похудения зависит от степени ожирения, то есть, от той имеющейся массы ненужного жира, которую требуется убрать. Понятно, что чем больше нужно сбросить веса, тем больше это займёт времени, а чем меньше нужно сбросить веса, тем меньше времени на это уйдёт. В любом случае конкретный результат в виде похудения будет достигнут.

Наш телефон: 8-963-107-39-13
















































































.
Просмотры:938
Новости:

Последние новости и пресс-релизы

14-04-2021 Массаж для похудения и коррекции фигуры к лету. Поможем подготовить Ваше тело к пляжному сезону
Что делать, если фигура очень сильно располнела, и никак не получается надеть свой любимый купальник? А ведь совсем скоро настанет лето! Это только кажется, что до лета осталось очень долго, а на самом деле время пролетит, как одно мгновение, и Вы окажете...
08-09-2019 Можно ли похудеть к Новому Году, всего за несколько месяцев? Обращайтесь к нам, и встречайте праздник с новой фигурой!
До празднования Нового Года остаётся совсем немного времени, уже значительно меньше четырёх месяцев, и каждому человеку, в особенности женщинам, хочется выглядеть на празднике если не идеально, то очень хорошо. Однако тех дам, которые успели за этот год р...
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц