Медицинский реабилитационный центр Добрые руки, ООО - Реабилитационные центры
Регион поиска: Все регионы Казань и Республика Татарстан
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Казань и Республика Татарстан

Выбрать другой регион

Медицина

Выбрать другой раздел

Реабилитационные центры

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Медицинский реабилитационный центр Добрые руки, ООО

Раздел: Медицина
Рубрика: Реабилитационные центры
Регион: Казань и Республика Татарстан
Адрес: 420073, Казань, ул. Гастелло, д. 7 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (843) 5909262, тел. +7 (843) 2032062
Руководитель: Генеральный директор Мингазов Тимур Ренатович
Контактное лицо: Маркетолог Ирина Иванова
E-mail:
Сайт: http://https://rea.center/
Ссылка:
Деятельность: Медицинский реабилитационный центр «Добрые руки»
Есть пословица о том, что здоровье не купишь ни за какие деньги. В какой-то мере, это так, однако, не значит, что за самочувствием не нужно следить, и не принимать меры, если что-то идет не так, как обычно.
Проблемы со здоровьем, возникают разные, и не всегда они физические. Часто случается, что человек переживает страх, депрессию, не способен справиться с тяжелыми ситуациями в жизни. И тогда на помощь должны прийти опытные специалисты, которые возьмут на себя ответственность вернуть человека к жизни, и снова стать здоровым.
Обязательно нужно выбрать надежный реабилитационный центр, где оказывают услуги, помогающие в индивидуальном случае. Исходя, из проблемы, пациенту назначают лечение, которое станет наиболее эффективным.
Ценность реабилитационного центра
На сегодняшний день, основная ценность нашего центра заключается в специалистах, что здесь работают. Подбирая их, в обязательном порядке, обращали внимание на уровень профессионализма, рабочий стаж. Но также немаловажным критерием выступала идейность, готовность помогать людям, и любовь к своему делу.
Коллектив реабилитационного центра является сплоченным кругом специалистов, которые нацелены на общий результат: помочь тем, кто обратился.
В чем заключаются основные услуги реабилитационного центра
Прежде, чем принять решение о том, чтобы заказать услуги центра, рассмотрим, с чего начинается процесс лечения. Используем комплексный подход, который обязан, в итоге, привести к должному результату.
· Проведение консультации. В профессиональной медицине важно не только помочь, но и не навредить. Поэтому, в центре, любое лечение начинается с врача-невролога. Врач во всех подробностях изучает, в каком состоянии находится пациент, для того, того, чтобы определить назначения, узнать, есть ли противопоказания;
· Процесс реабилитации. В центре разработали специальную реабилитационную программу для пациента, исходя из его состояния здоровья. Для этого ставятся задачи, устанавливаются цели, которых можно будет добиться благодаря курсу реабилитации;
· Проведение диагностики. Перед тем, как назначить процедуры, нужно убедиться, что все это будет безопасно для пациента. Поэтому, в центре делается диагностика, после чего уже назначается конкретное лечение;
· Гарантируемое сопровождение. Все то время, пока проходит курс реабилитации, мы наблюдаем за пациентом, и, если нужно, корректируем программу.
Все это позволит добиться первоклассных результатов, и пациент, что обратился сюда, получит лучшее лечение, способное вернуть хорошее самочувствие.
Немаловажно то, что не нужно ходить по разным врачам, посещая специалистов, сбиваясь с ног. Теперь можете прийти в центр и получить весь необходимый комплекс в одном месте.

Наш центр работает для пациентов
Для нас пациенты, всегда, на первом месте. В зависимости от состояния человека, консультации предоставляют разные специалисты: невролог, реабилитолог, логопед. Лучшие специалисты избавят от болей, страхов, помогут снять стресс и снова ощутить полноту жизни.
Предоставляем услуги по физической реабилитации как последствий неврологических заболеваний, так и состояния после перенесенных операций, последствий инсульта, черепно-мозговых травм и прочее. Оказываем помощь в развитии, исправлении, коррекции речи.
Работаем как детьми, так и взрослыми.
Здоровье-это то, за чем нужно неустанно следить, заботиться о собственном самочувствии. Но не всегда получается сделать это самостоятельно, поэтому, в такие моменты, станет уместно обратиться к настоящим профессионалам.
Просмотры:217
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц