Наркологический центр МЕТОД, ООО - Больницы наркологические
Регион поиска: Все регионы Киров и Кировская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Киров и Кировская Обл.

Выбрать другой регион

Медицина

Выбрать другой раздел

Больницы наркологические

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Наркологический центр МЕТОД, ООО

Раздел: Медицина
Рубрика: Больницы наркологические
Регион: Киров и Кировская Обл.
Адрес: 610010, Киров, ул. ул. Губинская, д. 19 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (833) 2205944
Руководитель: Специалист Новиков Виктор Михайлович
E-mail:
Сайт: http://kirov.narko.center
Ссылка:
Деятельность: МЕТОД — это Кировский наркологический центр реабилитации, имеющий сертификат, где производится комплексное лечение зависимости от наркотиков, алкоголизма и игромании. Он рассчитан на 25 человек одномоментного пребывания.
Существенная специфика заведения: нет принуждения, все происходит на добровольной основе, комфортная обстановка, профессиональный подход персонала и огромное желание помочь достигнуть результата.
На сайте учреждения можно предварительно записаться к врачу или пригласить доктора-нарколога на свой домашний адрес для получения специализированной наркологической помощи: врач выведет из запойного состояния, устранит ломки, примененит капельницы, кодирует и вылечит от наркотической, алкогольной и табачной привязанности.
МЕТОД - действенная программа в России, обладающая уникальностью при излечивании от алкоголизма, наркотиков и игромании. Такое лечение очень эффективное, реально устраняет существующую зависимость, которую другими способами не удавалось решить. Первые позитивние итоги появляются уже на 3-ей недели курса.
Разработчик и руководитель проекта – врач-психотерапевт Бережнов Борис Германович. В данном учреждении помогают специалисты, имеющие специализированное медицинское образование: психотерапевт, врачи-наркологи, консультанты-аддиктологи по зависимости, социальные и медицинские психологи.
Все занятия (индивидуальные или групповые ) проводятся дипломированными психологами, имеющими опыт работы не менее 7 лет. Для посетителей организованы комфортные условия для получения услуг реабилитации: отдельные комфортные палаты для женского и мужского пола на 3-5 коек, гимнастический зал для тренировок со всем спортивным инвентарем, 4-х разовое сбалансированное питание, комната для игры в шахматы, шашки, настольный теннис, телевизор, библиотека.
Просмотры:215
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц