Офис Тренд - Пермь, ООО - Мебель для офиса - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Пермь и Пермский Край
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Пермь и Пермский Край

Выбрать другой регион

Мебель и интерьер

Выбрать другой раздел

Мебель для офиса - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Офис Тренд - Пермь, ООО

Раздел: Мебель и интерьер
Рубрика: Мебель для офиса - продажа, производство
Регион: Пермь и Пермский Край
Адрес: 614010, Пермь, ул. Героев Хасана, д. 7А [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (342) 2060677
Руководитель: Директор Роготнев Роман Александрович
E-mail:
Сайт: https://perm.office-trend.ru/
Ссылка:
Деятельность: Офис Тренд - это компания, специализирующаяся на продаже офисной и специализированной мебели в городе Пермь. Мы предлагаем широкий ассортимент качественной и функциональной мебели, которая отвечает всем требованиям современного офиса.

Наша компания предлагает заказчикам как готовые комплекты мебели и аксессуаров, так и индивидуальные решения, учитывая все предпочтения и потребности клиента. Мы работаем как с физическими лицами, так и с организациями любого уровня.

Клиенты могут выбрать мебель для офиса различного стиля и формы: от классического до современного. Мы предлагаем столы, стулья, шкафы, полки, кресла и многое другое. Вся наша мебель изготавливается из высококачественных материалов с использованием современных технологий.

Один из наших преимуществ - это возможность покупки мебели как в нашем интернет-магазине, так и в салоне шоу-руме. В интернет-магазине клиенты могут ознакомиться с каталогом товаров, выбрать нужные позиции и сделать заказ онлайн. В салоне шоу-руме клиенты могут увидеть мебель вживую, оценить ее качество и посоветоваться с нашими специалистами.

Наши специалисты обладают обширными знаниями в области офисной и специализированной мебели и всегда готовы помочь клиентам с выбором, а также предоставить консультацию по вопросам установки и использования мебели.

Мы делаем все возможное для того, чтобы наши клиенты остались довольны покупкой. Мы стремимся предложить только самую лучшую мебель, отвечающую всем стандартам качества и эргономики. Мы гарантируем надежность и долговечность нашей продукции.

Если вы ищете надежного и качественного поставщика офисной и специализированной мебели в городе Пермь, обратитесь в Офис Тренд. Мы с радостью поможем вам создать комфортное и эргономичное рабочее пространство.
Просмотры:22
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц