Компания "ЭСТО-Вакуум" приняла участие в проекте "НАНО-24"
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания "ЭСТО-Вакуум" приняла участие в проекте "НАНО-24"

Новости компаний - Новости ЭСТО-Вакуум, ООО

Фонд инфраструктурных и образовательных программ, учрежденный «РОСНАНО», и журнал «Русский репортер» 26 февраля запустили проект «Нано-24: Один день из жизни НАНО».
В течение одного дня около 200 молодых журналистов описывали, что происходило на предприятиях, в научных лабораториях, исследовательских институтах и на других научных площадках. Пресс-релизы участников в режиме "реального времени" появлялись на сайте www.24.rusrep.ru.
Специалисты компании "ЭСТО-Вакуум" рассказали о процессах, которые сейчас проводятся в лабораториях вакуумного оборудования и фотолитографии. Журналисты смогли проследить весь жизненный путь нашего оборудования от проекта в нашем дизайн-центре, процесса сборки и практического применения в наших лабораториях.
Журналистами, работающими в нашей компании были опубликованы следующие материалы: "Секретное нанопоздравление", "Вытравлен тестовый образец печатной платы", "Зачем нанотрубкам напыление", "Если включить зеркало оно превратится в телевизор", "На предприятии ЭСТО-Вакуум как в больнице - все чисто".
Новость компании ЭСТО-Вакуум, ООО