ЭСТО-Вакуум, ООО - Вакуумное оборудование и техника - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Приборы и оборудование

Выбрать другой раздел

Вакуумное оборудование и техника - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

ЭСТО-Вакуум, ООО

ЭСТО-Вакуум, ООО
Раздел: Приборы и оборудование
Рубрика: Вакуумное оборудование и техника - продажа, производство
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 124460, Зеленоград, ул. проезд 4806, д. 4, стр. 1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. /факс +7 (499) 7106000, тел. /факс +7 (499) 7106011
Руководитель: Генеральный директор Челапкин Данил Геннадьевич
Контактное лицо: Менеджер группы маркетинга Есаулова Екатерина Валерьевна
E-mail:
Сайт: http://www.esto-vacuum.ru
Ссылка:
Деятельность: Основным видом деятельности компании «ЭСТО-Вакуум» с момента её основания, в 2003 году, является разработка и изготовление автоматизированных вакуумных установок. За это время компания разработала и выпустила 4 серии вакуумного оборудования и реализовала более 100 проектов в России, Украине и Китае.
Компания «ЭСТО-Вакуум» была образована группой технических специалистов, которая в 90-е годы занималась модернизацией старых вакуумных машин. Компания была создана с целью разработки принципиального нового поколения вакуумных установок. В 2005 году спроектирована серия Caroline, которая включала 11 типов установок, и уже менее чем через два года был налажен серийных выпуск этих моделей. В 2009 году была создана лаборатория для опытно-научных разработок в области вакуумных технологий.
В 2010 году компания расширяет свои направления деятельности и переходит от выпуска вакуумного оборудования к комплексным проектам. Совместно с нашими партнерами и ведущими российскими НИИ, компания принимала участие в оснащении участков и целых заводов в Китае: Angstrem Overseas в г. Путянь, НИИ Оптоэлектроники в г. Чунцин, НИИ Электронной техники в г. Нанкин. В России компания ЭСТО-Вакуум выполняла проекты по созданию участков ГИС и тонких пленок, опытных цехов микроэлектроники для таких предприятий как ВНИИЭФ, РПКБ, Ижевский механический завод и др.
В 2011 году ОАО «РОСНАНО» начало финансирование проекта по «Расширению выпуска вакуумных установок для ионно-плазменного нанесения и травления микро- и наноструктур» на базе производственных мощностей ООО «ЭСТО-Вакуум». Компания приступила к разработке трех новых серий вакуумного оборудования.
Одной из целей проекта было создание центра по разработке и нанесению покрытий, вследствие этого весной 2012 года на территории компании «ЭСТО-Вакуум» был открыт Центр Технологических Услуг. Преимущества данного центра в том, что заказчик не тратит деньги на покупку и обслуживание оборудования, а переносит свой технологический процесс на наши производственные площади. Также компанией «ЭСТО-Вакуум» создано две дочерние компании «Перспективные Плазменные Технологии» для R&D деятельности и «Технокластер» для реализации проекта по производству кластерного оборудования в Технопарке г. Саров.
Производственные мощности компании позволяют выпускать до 50 серийных установок в год и вести одновременно до 20 нестандартных проектов. Компания «ЭСТО-Вакуум» осуществляет полный жизненный цикл оборудования: проект, производство, инсталляция и сервис. Любое оборудование компании проходит 3-х стадийный этап проверки в лаборатории компании.
«ЭСТО-Вакуум» обладает всеми компетенциями для работы с наукоемкими производствами. Нашей компанией постоянно ведутся научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, достижения которых помогают совершенствовать выпускаемое оборудования и соответствовать последним разработкам в науке и технике.
Сегодня «ЭСТО-Вакуум» - это:
- Около 100 высококвалифицированных специалистов;
- Свыше 500 клиентов;
- Более 100 проектов по оснащению производства;
- 4 серии высокотехнологичного вакуумного оборудования;
- 10 лет успешной работы в наукоемких отраслях.
Просмотры:4461
Новости:

Последние новости и пресс-релизы

14-10-2013 Руководство компании "ЭСТО-Вакуум" приняло участие в конференции "Формирование спроса на инновационные разработки"
Конференция организована Деловым клубом "Государство. Наука. Бизнес" при АНО "Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур". Программа конференции была посвящена рассмотрению потребност...
02-09-2013 Участие компании "ЭСТО-Вакуум" в праздновании Дня города Москвы.
Компания «ЭСТО-Вакуум» ежегодно оказывает финансовую поддержку Фонду Образовательно-молодежных программ «Наш Город» в проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню города Москвы. 7 сентября 2013 года компания «ЭСТО-Вакуум» примет участие в качес...
02-09-2013 «ЭСТО-Вакуум» приняла участие в федеральном информационном проекте «Инновационная Россия»
В рамках данного проекта «ЭСТО-Вакуум» разместила статью о своей компании в Федеральном справочнике в томе «Инновационная Россия», а также приняла участие в интерактивной выставке "Федерал-ЭКПО". Федеральный справочник издается с 1997 года и представл...
02-09-2013 Компания ЭСТО-Вакуум приняла участие в международной выставке Semicon Russia – 2013.
С 4 по 6 июня в Москве состоялась главная российская выставка и конференция полупроводниковой промышленности и смежных отраслей – SEMICON Russia 2013. Первая часть программы проходила в городе Зеленограде, руководство компании «ЭСТО-Вакуум» присутствов...
29-08-2013 Компания "ЭСТО-Вакуум" представила новые образцы покрытий на выставке "Высокие технологии XXI века"
24-26 апреля в Москве в ЦВК Экспоцентр проходила выставка "Высокие технологии XXI века", на которой компания "ЭСТО-Вакуум" выступала в составе коллективного стенда ФИОП и ОАО Роснано. Посетители выставки проявили большой интерес к покрытиям нашей компа...
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц