Закуски по-русски от Рублевского мясоперерабатывающего завода
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Закуски по-русски от Рублевского мясоперерабатывающего завода

Новости компаний - Новости Мясокомбинат Рублевский, ООО

Закуски по-русски от Рублевского мясоперерабатывающего заводаИздавна застолья на Руси устраивались с особым размахом, подобным широте русской души. Столы ломились от разнообразных кушаний, и главное место среди них отводилось мясным деликатесам. Любое пиршество во все века начиналось с холодных закусок. В особом почете были сочные рулеты, нежная буженина, аппетитные окорока. В настоящее время «Рублёвский мясокомбинат» выпускает продукцию, способную стать достойным украшением любого стола.
 
Лучшее сочетание цены и качества
 
В имени торгового дома «Рублёвский» необыкновенно тонко сплелись названия известного района с дорогими особняками и привычной национальной валюты. Это сочетание символизирует соединение высокого качества продуктов, способных удовлетворить самый требовательный вкус, и цены, доступной любому желающему.
 
Продукция давно пользуются заслуженным уважением у жителей и гостей столицы. В огромном разнообразии мясных продуктов каждый смог найти свой неповторимый вкус. Большой ассортимент продукции, от привычных нежных сосисок и молочной колбасы до множества изысканных деликатесов, доставит удовольствие не только своим привлекательным и аппетитным видом, но и приятно порадует необыкновенными вкусовыми качествами.
 
Торговый дом «Рублевский» выпускает изделия из мяса класса «люкс». Истинным гурманам доставят наслаждение изумительная шинка по-белорусски, рулет ростовский и шейка с воистину царским вкусом.
 
Секрет успеха
 
Завод «Рублевские колбасы» знает толк в хороших продуктах. Для того чтобы предложить покупателю лучший товар, здесь применяют современные передовые разработки, цеха комбината оснащены высококлассным оборудованием. Для контроля за качеством выпускаемых изделий работают заводские лаборатории, профессиональные опытные сотрудники обеспечивают точное соблюдение всего технологического процесса.
 
«Рублевский мясокомбинат», основываясь на проверенных рецептах старых мастеров, изготавливает продукцию только из натурального сырья, поставляемого из фермерских хозяйств области. Тщательно разработанный набор специй, придающий особенную пикантность мясным изделиям, в основном поступает из-за рубежа, от азиатских производителей.
 
Перед тем как попасть на стол, продукция мясокомбината проходит долгий путь. Правильные ингредиенты, лучшие рецептуры и большое уважение к покупателю позволяют создавать шедевры кулинарии, способные украсить самое требовательное, царское застолье!
Новость компании Мясокомбинат Рублевский, ООО