Мясокомбинат Рублевский, ООО - Колбасные изделия - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Продукты, напитки, табачные изделия

Выбрать другой раздел

Колбасные изделия - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Мясокомбинат Рублевский, ООО

Мясокомбинат Рублевский, ООО
Раздел: Продукты, напитки, табачные изделия
Рубрика: Колбасные изделия - продажа, производство
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 121596, Москва, ул. Горбунова, д. 4, к. 3 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 4483256
Руководитель: Генеральный директор Ромащенко Сергей Геннадьевич
Контактное лицо: Менеджер Рублевский
E-mail:
Сайт: http://www.rublevskiy.ru
Ссылка:
Деятельность: МПЗ "Рублевский" — высокотехнологичное предприятие по производству колбасных изделий и продуктов из мяса премиум класса. По итогам общественного голосования Рублевский мясокомбинат был признан Маркой № 1 как лучший производитель колбас и мясных деликатесов.

Вся продукция изготавливается из натурального отборного мяса - свинины, говядины, птицы, кролика. В сочетании с искусно подобранными пряностями и специями мясо приобретает самые тонкие вкусовые оттенки, которыми и знамениты рублевские деликатесы. В отзывах о рублевских колбасах часто можно услышать такие эпитеты как «нежный, сочный, деликатный, изысканный вкус». Колбасы, сосиски, балыки, ветчины и многое другое с удовольствием приобретают уже более полумиллиона жителей Москвы и Подмосковья. Рублевские колбасы оценили не только покупатели, но и строгое жюри международных конкурсов, которое вручило более полусотни золотых и серебряных медалей за высокое качество и новаторские рецепты.

Рублевский мясоперерабатывающий завод оснащен современным оборудованием и применяет новейшие технологии в своем производстве, благодаря чему выпускаемая продукция соответствует всем российским и международным стандартам.

Бактериологическая и химическая лаборатории специально созданные при заводе производят строгий контроль качества поступающего сырья и выпускаемой продукции.

На сайте Рублевского мясокомбината представлена вся выпускаемая продукция, а это уже около 180 наименований — колбасы, деликатесы и продукты глубокой заморозки. Для удобства пользователя все товары распределены по категориям, оснащены фотографиями и подробным описанием. Также можно скачать полный PDF-каталог продукции завода.
Просмотры:8493
Новости:

Последние новости и пресс-релизы

22-12-2015 Угощение на новогодний стол от Рублевского мясокомбината
Холодное время года на Руси было порой мясных деликатесов. Дело тут не только в том, что зимой хочется кушать больше просто скоропортящиеся продукты можно было прекрасно сохранить благодаря снегу и льду.   Старорусские секреты.   Поварам завод...
26-08-2015 Закуски по-русски от Рублевского мясоперерабатывающего завода
Издавна застолья на Руси устраивались с особым размахом, подобным широте русской души. Столы ломились от разнообразных кушаний, и главное место среди них отводилось мясным деликатесам. Любое пиршество во все века начиналось с холодных закусок. В особом по...
15-06-2015 Летние угощения от Рублевского мясокомбината
Летнее время, по праву, считается самым удачным для организации загородных прогулок и устройства пикников на свежем воздухе. Даже масштабные застройки и прочие проблемы мегаполиса не мешают отыскать уютные местечки, где можно, наслаждаясь природой и хорош...
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц