Поступление комплектующих
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Поступление комплектующих

Новости компаний - Новости

Поступление комплектующихВ компании «Одно солнце» обновился раздел комплектующих для солнечных батарей. В каталоге представлены кабели, коннекторы, зажимы и многое другое. Монтажные элементы помогут снизить нагрузку солнечных модулей на крышу здания. Провода для подключения имеют дополнительную защиту от УФ-излучений. Коннекторы и разветвители позволят избежать потерь энергии при соединении. Изделия изготовлены из антикоррозийного материала, надежны и легко монтируются.
Продукция соответствует требованиям ГОСТ и прошла сертификацию качества. Ознакомиться с полным ассортиментом комплектующих, их характеристиками и оставить заявку можно на странице one-sun.ru/products/komplektuyushchie. Для консультации обратитесь к менеджерам фирмы. Они помогут подобрать нужные элементы в соответствии с характеристиками оборудования.
Справка:
Компания «Одно солнце» поставляет устройства и комплектующие для возведения солнечных электростанций по России. В каталоге сайта представлен большой ассортимент оборудования. При заказе на сумму от 30000 рублей доставка по Москве и области в пределах 10 км от МКАД за счет фирмы. На всю продукцию действует гарантия.
Контакты:
ООО «Одно солнце»
124460, г. Зеленоград, проезд 4801, д. 2
Телефон: 8-800-707-40-57
Сайт: http://one-sun.ru
Новость компании