Двери MONTE NAPOLEONE от компании MIGGLIORE
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Двери MONTE NAPOLEONE от компании MIGGLIORE

Новости компаний - Новости MIGGLIORE, ООО

2 декабря 2019 года компания MIGGLIORE запустила в производство коллекцию дверей итальянского качества MONTE NAPOLEONE.
Линейка дверных конструкций MONTE NAPOLEONE – это классические двери итальянского качества, великолепно исполненное патинирование ручной работы, идеально подогнанные друг к другу без стыков и швов резные элементы декора.
При производстве дверей коллекции MONTE NAPOLEONE используется современное оборудование и новейшие технологии, что позволяет изготавливать дверные полотна высотой 260 сантиметров (или до потолка) и 100 сантиметров шириной. Возможно производство филенки с эффектом глянец-перламутр. В качестве защитного слоя используются специальные итальянские премиальные морения и ультраматовые лаки.
Двери MONTE NAPOLEONE комплектуются объемными доборными элементами, которые повторяют рисунок полотна. Каждая модель комплектуется пилястрами и уникальной капителью, идеально подходящими именно к этому изделию, что придает ощущение благородной роскоши и высокого стиля.
Чтобы заказать двери MONTE NAPOLEONE от MIGGLIORE с доставкой, необходимо воспользоваться онлайн-формой на сайте компании. Нужно оставить заявку и свои контактные данные или связаться со специалистами по телефону.
Справка о компании:
MIGGLIORE была основана в 2009 году. Компания занимается продажей и установкой межкомнатных дверей высокого качества, дверных аксессуаров, перегородок и раздвижных систем, дверной фурнитуры Итальянского, Российского и Белорусского производства ТМ MIGGLIORE, а также дверей из массива ольхи и дуба ТМ «Арсенал двери» и ТМ «ПМЦ» производства Беларусь. MIGGLIORE заботится о безопасности и экологичности своей продукции. Для производства дверного полотна используется клееный массив дерева, для облицовки – натуральный шпон и экологически чистые искусственные материалы – кортекс и акрилат. Конструкции из массива эстетичны, безопасны, экологичны, имеют высокие тепло- и звукоизоляционные характеристики.
Контакты:
MIGGLIORE
Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, д. 25
Телефон: +7 (495) 162-08-08
E-mail: info@miggliore.ru
Сайт: https://www.miggliore.ru
Новость компании MIGGLIORE, ООО