Обучение от «Рото Франк»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Обучение от «Рото Франк»

Новости компаний - Новости Стеклопласт, ООО

Обучение от «Рото Франк»
Компания «Стеклопласт» уже более 15 лет предлагает светопрозрачные конструкции по всей России. На сегодняшний день она является ведущим производителем в Тюмени и Тюменской области и продолжает развиваться.
Так, например, в апреле в офисе компании прошла обучающая встреча с представителем сопровождения продаж компании ООО «Рото Франк» А.П. Верховодко. Господин Верховодко познакомил сотрудников «Стеклопласт» с историей становления и развития компании «Рото Франк» и подробно рассмотрел функциональные особенности фурнитуры Roto.
Программа обучения была разбита на две части: теоретическую и практическую. В ходе обучения господин Верховодко рассказал о таких видах продукции Roto, как оконная фурнитура модульного типа, фурнитура со скрытыми петлями, а также познакомил слушателей со сдвижными системами Roto Patio и решениями для детской безопасности. В качестве бонуса господин Верховодко провел мастер-класс по организации продаж пластиковых конструкций.
Компания «Стеклопласт» внимательно следит за новейшими разработками и технологиями в своей области. Несмотря на большой опыт, сотрудники компании всегда готовы развиваться, чтобы предлагать своим заказчикам продукцию и услуги самого высокого качества.
Узнайте больше о нашей продукции по телефонам: +7 (3452) 78-00-00 и +7 (3452) 78-02-02.
Новость компании Стеклопласт, ООО