Благотворительный проект «Поделись литром»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Благотворительный проект «Поделись литром»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

Топливная компания «ЕКА» предлагает всем желающим принять участие в благотворительном проекте «Поделись литром».
В России каждый год теряется множество людей. Их жизнь и здоровье напрямую зависят от оперативности поисковых мероприятий. Теперь каждый человек может помочь в спасении людей, поделившись топливом на любой АЗС сети «ЕКА». Пожертвованным горючим будут заправлены машины поисковых групп Liza Alert. Стоит отметить, что большинство автомобилей ездит на дизельном топливе, поэтому отряды нуждаются в основном в нем.
В мае этого года при помощи благотворительного проекта волонтеры получили более 10 тысяч литров топлива для спасения пропавших людей. Пожертвованные литры отряды получают на топливных картах. Их распределяют лотом внутри групп между активными поисковиками.
Полученное горючее позволило инструкторам, координаторам и поисковикам обучить региональный отряд, а также поучаствовать в региональном тематическом форуме. Помимо этого, благодаря проекту на поиски в регионах из столицы смогло выехать множество групп.
Справка о компании:
«ЕКА» реализует оптом светлые и темные нефтепродукты, продает их через сеть автозаправочных станций, занимается транспортировкой горючего и торговлей продуктами нефтехимии. Компания является одним из лидеров на рынке нефтепродуктов московского региона. Сотрудничество с «ЕКА» дает клиентам следующие преимущества: продукция высочайшего качества, профессиональный сервис на АЗС, индивидуальный подход, соблюдение всех договорных отношений. В нефтебизнесе компания ведет свою деятельность с 1997 года. С момента своего появления «ЕКА» сумела зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. Сегодня компания пользуется у индивидуальных и корпоративных клиентов заслуженным уважением.
Более подробную информацию о топливной компании «ЕКА» можно получить на официальном сайте. Здесь также можно ознакомиться с отзывами клиентов.
Контакты:
«ЕКА»
Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15,121099
Телефон: +7 (495) 580-83-83
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://www.eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО