Поступление школьной одежды
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Поступление школьной одежды

Новости компаний - Новости Турецкий трикотаж, ИП

Поступление школьной одеждыВ интернет-магазине «Турецкий трикотаж» теперь можно заказать оптовую партию школьной одежды для мальчиков и девочек. В каталоге https://uslubebe.ru/catalog/shkola/ представлены рубашки, джемперы, брюки, лосины, толстовки, футболки, водолазки и т.д. Изделия изготовлены из 100% хлопка. Трикотаж очень мягок и не раздражает кожу. Одежда устойчива к истиранию, впитывает влагу, обеспечивает хороший воздухообмен и в ней комфортно в любое время года.
В карточке товара Вы можете подобрать цвет и количество изделий. Вся продукция сертифицирована. Минимальный заказ от 5000 рублей. В каждый комплект вкладываем необходимый пакет документов.
Для оформления заказа свяжитесь с представителями компании по телефону, электронной почте, через онлайн-чат или WhatsApp.
Справка:
Компания «Турецкий трикотаж» занимается поставками детской одежды из турецкого трикотажа. Ассортимент состоит из изделий для школы, дома, прогулок, праздников. Широкий размерный ряд: от малышей до подростков. Осуществляем доставку при заказе от 15000 рублей. Поставляем по России, в Казахстан и Беларусь. Принимаем крупно и мелкооптовые заказы.
Контакты:
Турецкий трикотаж
Адрес: 630008, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 167, оф. 1, пересечение с ул. Никитина
Телефон: +7-913-460-05-10
email: novosib4991@ya.ru
сайт: https://uslubebe.ru
Новость компании Турецкий трикотаж, ИП