Пункты распределительные рудничные серии ПР-99 от ООО «ДЗРА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Пункты распределительные рудничные серии ПР-99 от ООО «ДЗРА»

Новости компаний - Новости Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО

Электросхема шкафов распределительных ПР-99 сконструирована с возможностью укомплектовать изделие индивидуальным набором автоматических выключателей и использовать систему передачи данных по протоколу ModBus RTU. Кроме того, в данной серии устройств предусмотрено исполнение с электросчетчиками (по заказу), исполнение с устройствами защитного отключения на всех участках системы, исполнение с блокконтактами и дополнительным релейным блоком. Вся серия моделей обеспечена встроенными механическими и электрическими системами срабатывания защиты, обеспечивающими 100-процентную безопасность оператора и системы оборудования.
Изделия выполняются как по стандартным, так и по индивидуальным проектам в короткие сроки. Весь цикл изготовления происходит на базе нашего завода с полной гарантией качества от производителя. Мы предлагаем наилучшее сочетание цена-качество и несем гарантийные обязательства.
Корпус ПР может быть выполнен толщиной до 6 мм. Степень защиты различных моделей составляет от IP21 до IP65. Функциональные и ресурсные возможности изделия позволяют показывать высокие результаты работы всей системы.
Заказать изделие серии ПР-99 Вы можете по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8-923-354-53-85, 8-913-834-12-86, 8-950-430-92-76, посредством e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru или на сайте www.dzra.ru
Новость компании Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО