Щитки автоматического переключения серии ЩАП фирменного производства ООО «ДЗРА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Щитки автоматического переключения серии ЩАП фирменного производства ООО «ДЗРА»

Новости компаний - Новости Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО

Щитки нашего производства обеспечат надежное и быстрое переключение на резервный источник энергии в цепях освещения, силового оборудования, отопительных систем и т д. Заказанные Вами изделия будут выполнены в короткие сроки и отправлены с полным пакетом документов и гарантией.
В проекте предусмотрены компактные размеры, современные усовершенствованные счетчики и реле времени, установлен третий ввод для дополнительных проводников. По запросу клиента выполняется окраска в красный (для пожарной сигнализации) или любой другой цвет, подходящий под интерьер помещения. Устройства с легкостью переключаются на основную линию подачи энергии после ее восстановления. Степень защиты может составлять до IP65.
На сайте Дивногорского завода рудничной автоматики Вы можете найти исчерпывающую информацию о каждом изделии, производимом нами по типовым и индивидуальным проектам. Получить консультацию специалиста возможно по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8-923-354-53-85, 8-913-834-12-86, 8-950-430-92-76, посредством e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru или на сайте www.dzra.ru
Новость компании Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО