В центре «Профмедпомощь» действует комплексная программа «Контроль спортсмена»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

В центре «Профмедпомощь» действует комплексная программа «Контроль спортсмена»

Новости компаний - Новости Профмедпомощь, ООО

В центре «Профмедпомощь» действует комплексная программа «Контроль спортсмена»Медицинский центр «Профмедпомощь» предлагает пройти специализированное диагностическое обследование состояния здоровья в рамках комплексной программы «Контроль спортсмена». Данная программа подойдёт спортсменам-любителям, начинающим спортсменам на этапе начальной специализации, а также всем, кто ведёт активный образ жизни.
В обследование входят:
• консультация врача-кардиолога;
• функциональная диагностика (эхокардиография УЗИ сердца, регистрация электрокардиограммы);
• молекулярно-генетическое исследование крови.
Программа «Контроль спортсмена» разработана специально для оценки функционального состояния организма и выявления предрасположенности к различным видам спорта. В результате обследования пациент получает не только анализы тестов, но и конкретные рекомендации врача по сохранению и корректировке состояния здоровья. Эти данные помогут спортсмену выстроить грамотный план тренировок для достижения высоких спортивных результатов без вреда для здоровья.
Стоимость программы – 19000 рублей.
О компании:
Многопрофильный медицинский центр «Профмедпомощь» предоставляет высококачественное медицинское обслуживание с 2011 года. За это время клиника создала комфортные условия, чтобы каждый взрослый или маленький пациент смог решить различные проблемы здоровья.
Приём ведут квалифицированные врачи, средний стаж которых – от 15 лет. Они оказывают лечебно-диагностические и профилактические услуги более чем по 40 медицинским профилям. Здесь можно получить профессиональную медицинскую помощь в области кардиологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, дерматологии, гинекологии, урологии, неврологии, травматологии и т. д. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием экспертного класса, что позволяет проводить аппаратные, лабораторные и другие виды исследований.
Контакты:
Медицинский центр «Профмедпомощь»
Адрес: г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
Телефоны: 8 (499) 184-55-11, 8 (499) 184-55-77, 8 (499) 110-10-68
E-mail: info@profmedhelp.ru
Сайт: https://profmedhelp.ru/
Новость компании Профмедпомощь, ООО