Караоке клуб премиум-класса "Тайгер", ИП - Клубы досуга
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Отдых и развлечения

Выбрать другой раздел

Клубы досуга

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Караоке клуб премиум-класса "Тайгер", ИП

Раздел: Отдых и развлечения
Рубрика: Клубы досуга
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 117461, Москва, Каховка 29А [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (985) 3643040
Контактное лицо: администратор администратор
E-mail:
Сайт: http://www.tigerkaraoke.ru
Ссылка:
Деятельность: VIP караоке-клуб, ресторан «Тайгер» представляет новую концепцию проведения досуга! Здесь вы можете пообщаться с друзьями, вкусно поесть, а также реализовать свой творческий потенциал и почувствовать себя звездой! Эксклюзивный интерьер, профессиональные звук, свет и фонограммы, звукорежиссер, бэк-вокал, большой экран, потрясающая акустика, профессиональные микрофоны и лучшие хиты российской и зарубежной эстрады – к Вашим услугам. Песни у нас не смолкают, и гости активно включаются в это захватывающее действо. Желаете петь как Уитни Хьюстон, Лариса Долина или Стиви Вандер, но стесняетесь осуществить это публично - к Вашим услугам профессиональные вокалистки, которые помогут почувствовать себя увереннее и не растеряться у нужный момент. Пойте смело и уверено, а наши гости дружно Вам подпоют и отблагодарят радушными аплодисментами.
В нашем караоке-клубе часто можно встретить известных людей, таких как Михаил Пореченков, Сосо Павлиашвили, Анастасия Волочкова, Мария Шукшина, Андрей Малахов, ВИА Сливки и многих других.
«Тайгер» - место, где всех гурманов и ценителей вкусных кушаний ожидает разнообразное меню: японская, итальянская, мексиканская, кавказская, русская, узбекская кухни. Для любителей расслабляющей атмосферы в караоке-баре есть кальян-меню.
Приходите к нам! Положительную энергетику и мощный заряд жизненной энергии гарантируем. Всегда рады видеть и слышать Вас!
Просмотры:11362
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц