Частное международное детективно сыскное агентство "КОНРАД" - Детективы - услуги
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Безопасность и охрана

Выбрать другой раздел

Детективы - услуги

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Частное международное детективно сыскное агентство "КОНРАД"

Частное международное детективно сыскное агентство "КОНРАД"
Раздел: Безопасность и охрана
Рубрика: Детективы - услуги
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 127282, Москва, Бизнес-центр Украина, Киев, Мечникова, 2 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +38 (063) 383-84-08
Руководитель: Руководитель Конрад Юрий Владимирович
E-mail:
Сайт: http://dobrobut.biz.ua/
Ссылка:
Деятельность: Детективное агентство «Конрад» представляет собой команду опытных и профессиональных сыщиков, оказывающих всевозможные виды информационных и детективных услуг высочайшего уровня не только на территории Киева, Киевской области, а и всех областных центрах Украины в том числе городах: Киев, Житомир, Луганск, Львов, Одесса, Сумы, Харьков, Херсон, Черновцы, Белая Церковь, Краматорск, Алчевск, Павлоград, Никополь, Северодонецк, Славянск, Бердянск, Днепродзержинск, Кременчуг, Хмельницкий, Горловка, Мелитополь, Керчь. Мы специализируемся на наиболее современных видах детективных услуг как в столице, так и в близлежащих населенных пунктах. Частные детективы нашего агентства выполняют проверку биографических и других данных предприятий и частных лиц, изобличают в супружеской неверности, осуществляют скрытое наблюдение, разыскивают лиц разных категорий (мошенников, должников, пропавших без вести и пр.), разыскивают имущество (автомобильный транспорт, недвижимость), осуществляют негласное сопровождение лиц, которые находятся в командировке или отдыхают в Украине, Крыму, странах СНГ и дальнем зарубежье и другие конфиденциальные услуги. Вам нужен профессиональный частный детектив Киев – обращайтесь к нам!
Детективное агентство «Конрад» работает как на территории Киева и Киевской области, так и по всей стране (представительства в каждом областном центре), а также по всей планете. Благодаря обширным зарубежным связям с действующими детективными агентствами и частными детективами в Азии, Европе, Латинской Америке, Азии, Австралии мы в состоянии разрешать большинство проблем дистанционно, а если это необходимо – организовать выезд нашего частного детектива в данные страны.
Детективы, работающие на наше детективное агентство Киев, в расследованиях пользуются передовым оборудованием ведущих мировых компаний (навигационная техника GPS, цифровые видео- и фотокамеры высокого качества, диктофоны и пр.), регулярно увеличивают свой квалификационный уровень на разнообразных курсах и тренингах, обслуживают юридические лица и частных клиентов и гарантируют высочайшее качество предоставляемых услуг.
Наше агентство также может работать с клиентами-инкогнито. Если вы не хотите себя раскрывать, вы можете обратиться к услугам детективов агентства «Конрад», а они проведут расследования любого уровня сложности, при этом ваша личность так и сохранится в тайне. Возможность проведения расследований для анонимных клиентов – козырь в рукаве нашего агентства.
По причине того, что на территории Украины детективная деятельность не урегулирована, нами зарегистрировано СМИ, благодаря чему мы можем проводить расследования в правовом поле.
Нашим девизом является фраза «Лучше сделать, чем пообещать». Мы стремимся следовать этому правилу, которое не является нашей выдумкой, а кредо любого уважающего себя детективного агентства. Каждому обратившемуся мы даем гарантию конфиденциальности, не разглашаем полученные сведения третьим лицам. Мы не пытаемся ввести клиентов в заблуждение относительно перспективы осуществления заказа и его итогов.
Вам нужен профессиональный детектив в Киеве – обращайтесь к услугам наших специалистов, и мы окажем вам профессиональные услуги сыска на наивысшем уровне.
Работаем в том чисел: Черкассы, Чернигов, Евпатория, Лисичанск, Каменец-Подольский, Тернополь, Ужгород и Закарпатская область, Полтава, Ровно, Симферополь и АР Крым, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Севастополь, Макеевка, Луцк, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, и др.
А также в странах: Испания, Хорватия, Мальдивы, Австралия, Иордания Дания, Австрия, Норвегия, Великобритания, Россия, Болгария, Кипр, Украина, Таиланд, Италия, Тунис, Черногория, Франция, Чехия, ОАЭ, Израиль, Индия, Китай, Куба, Бразилия, Доминикана, Вьетнам, Германия, США, Мальта, Литва, и Венгрия, Мексика, Финляндия, Гватемала, Египет, Греция, Турция, др.
Просмотры:
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц