Дизайн-студия КОРОЛЕВСКИЙ ИНТЕРЬЕР, ООО - Интерьер помещений - услуги
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Мебель и интерьер

Выбрать другой раздел

Интерьер помещений - услуги

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Дизайн-студия КОРОЛЕВСКИЙ ИНТЕРЬЕР, ООО

Дизайн-студия КОРОЛЕВСКИЙ ИНТЕРЬЕР, ООО
Раздел: Мебель и интерьер
Рубрика: Интерьер помещений - услуги
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 125009, Москва, м. Тверская/Пушкинская, Леонтьевский пер., д. 11 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 7498188
Руководитель: Руководитель Руководитель
Контактное лицо: Менеджер Менеджер
E-mail:
Сайт: http://www.royalinterior.org
Ссылка:
Деятельность: Дизайн-студия КОРОЛЕВСКИЙ ИНТЕРЬЕР осуществляет полный комплекс услуг по профессиональному дизайну интерьера жилых и общественных помещений, ландшафтному дизайну, проектированию инженерных систем, ремонту и отделке. Наша компания уже долгие годы является надёжным и стабильным поставщиком широкого ассортимента товаров и услуг для создания различных интерьерных решений.
Команда нашей компании, это надёжный, сработанный коллектив специалистов различных сфер деятельности, каждый сотрудник является профессионалом в своей области.
Наша экспортная группа расположена непосредственно в Италии, что позволяет вести прямой диалог с производителями, минуя всевозможных посредников, значительно ускоряет процесс выполнения заказа и даёт возможность в максимально короткие сроки решать самые сложные, нестандартные ситуации. Всё это позволяет оптимизировать расходы, избегая различных наценок и издержек, что самым благотворным образом сказывается на конечной цене заказа.
Сайт нашей дизайн-студии КОРОЛЕВСКИЙ ИНТЕРЬЕР, разработан на совершенно новой для Российского интернета концепции. Благодаря ей, любой посетитель нашего сайта имеет возможность ознакомиться с каталогами того или иного производителя не отходя от компьютера, рассмотреть любую страницу в деталях, под удобным ракурсом. Всё это существенно экономит время и способствует более полному, правильному восприятию ассортимента интересующего вас производителя или какой-либо группы товаров.
В полной мере ознакомиться с интересующим ассортиментом, или обсудить какие-либо другие важные вопросы, вы можете посетив нашу студию, которая расположена в центре и имеет удобную парковку. Вашему вниманию предложат прекрасно иллюстрированные каталоги, большой выбор образцов, а наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы.
Просмотры:9349
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц