Восточный Клуб, ООО - Фитнес-клубы
Регион поиска: Все регионы Уфа и Республика Башкортостан
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Уфа и Республика Башкортостан

Выбрать другой регион

Спорт спортивные центры

Выбрать другой раздел

Фитнес-клубы

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Восточный Клуб, ООО

Восточный Клуб, ООО
Раздел: Спорт спортивные центры
Рубрика: Фитнес-клубы
Регион: Уфа и Республика Башкортостан
Адрес: 450105, Уфа, ул. Гагарина, д. 29/1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (347) 2444405, тел. +7 (347) 2444306, тел. +7 (927) 3008787
Руководитель: заместитель директора Оленева Евгения Александровна
Контактное лицо: начальник отдела продаж Гессон Ольга Александровна
E-mail:
Сайт: http://www.vostokclub.ru
Ссылка:
Деятельность: Главной целью "Восточного клуба" является создание уникального семейного Центра реабилитации и развития человека. Мы стараемся создать максимально комфортные условия для отдыха и оздоровления всей семьи.
Для этого очень скрупулезно и тщательно подбирался персонал клуба, и были выбраны одни из самых лучших специалистов в городе! За стенами нашего клуба останутся все проблемы и неприятности, а вы окунетесь в атмосферу уюта, здоровья и красоты.
Наши программы рассчитаны на людей любого возраста и пола, а расписание составлено таким образом, чтобы Вам было удобно заниматься всей семьей.
Для милых дам, у нас работают 6 фитнес залов с множеством увлекательных и результативных программ, а также новое и уникальное для нашего города направление "Фитнес для лица".
Для сильной половины – залы восточных боевых искусств, где мужчина сможет выбрать занятие, которое подходит ему по темпераменту и уровню подготовленности, а также тренажерный зал.
Для детишек всех возрастов у нас великолепный выбор занятий: Yoga-kids, Восточные танцы,Street dance, Латино-kids, Айкидо, Акробатический рок-н-ролл, , Ушу, Кик-тайбоксинг, Вин чун Кунг фу.
А если Вы хотите, чтобы ваш малыш был не только крепким, здоровым и физически развитым, но особое внимание уделяете раскрытию всех его способностей и талантов - добро пожаловать в Школу творческого и физического развития ребенка (от 10 мес.).
В 2010 году у нас открылся коммерческий детский сад для детей с 2.5 до 6 лет с видео наблюдением через интернет для родителей. Расширенная программа занятий в Школе развития. обучение плаванию в нашем бассейне, оборудование великолепной развивающей среды и замечательный игровой комплекс, позволяет не только с интересом и удовольствием проводить время, но и воспитать настоящего гармонично развитого и счастливого ребенка. Количество мест в группах ограничено (прием осуществляется по итогам собеседования с детским психологом).
Для всей семьи- БАССЕЙНЫ !!!Малый бассейн (длина 11м, ширина 4м, глубина 90 см) и большой бассейн (длина 23м, ширина 6м, глубина 150 см) со множеством программ для любого возраста, начиная с грудничков!
Ваш личный детский психолог поможет найти решение в сложной ситуации Вам или вашему ребенку.
Стать еще более красивыми и соблазнительными Вам поможет наш замечательный вертикальный турбо Солярий!
Подарите вашему малышу Незабываемый Праздник или день рождения с веселыми сценариями и ростовыми куклами. Праздник может проходит у нас в клубе (в специальных детских помещениях).День и время необходимо бронировать заранее.
Просмотры:9397
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц