Адвокатский кабинет Поправкина А.А., ОО - Юридические консультации
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Юридические организации и услуги

Выбрать другой раздел

Юридические консультации

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Адвокатский кабинет Поправкина А.А., ОО

Адвокатский кабинет Поправкина А.А., ОО
Раздел: Юридические организации и услуги
Рубрика: Юридические консультации
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 214000, Смоленск, ул. Верхне-Сенная, д. 2 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (960) 5912946, тел. +7 (960) 5912946, тел. +7 (960) 5912946
Руководитель: Руководитель адвокатского кабинета, адвокат Поправкин Александр Александрович
E-mail:
Сайт: http://ispf.ru/firms_info/0807793/
Ссылка:
Деятельность: Профессиональная юридическая помощь опытного адвоката (стаж практической работы более 20 лет) в Смоленске (Смол.обл.) и регионах РФ.

Профессиональное ведение дел в судах, представительство в гос. органах, , составление исков, заявлений, претензий, договоров; обжалование суд. решений в высших суд. инстанциях.(Верх.суд, Высш.Арбитр.суд РФ)
Грамотное «исправление возможных ошибок, недоработок» Ваших предыдущих «представителей».

Адвокат в Смоленске по гражданским делам
Адвокат в Смоленске по жилищным спорам
Жилищные споры:
- споры по приватизации; о выселении, о признании утратившим прво пользования жильем; раздел жилья, помощь при сделках с жильем; возмещение ущерба при заливе жил. помещения (помощь в экспертизе, составлении иск. мат-лов, суд); некачественный ремонт - споры; споры с застройщиками; недействительность сделок с жильем.

Адвокат в Смоленске по семейным спорам
Семейные споры - расторжение брака; раздел имущества; установление и взыскание алиментов; установление, оспаривание отцовства; определение места жительства ребенка.

Адвокат в Смоленске по наследственным делам
Наследование - вступление и оспаривание наследственных прав; выделение доли, восстановление пропущенного срока.

Адвокат в Смоленске по земельным спорам
Земельные отношения - оформление (признание) права собственности на земельные участки и дома, земельные споры, долевая собственность на дом, участки

Трудовые, пенсионные споры.
Споры при исполнительном производстве.

Долги, расписка, кредит: эффективное суд. взыскание денежных средств и процентов по долговым распискам, кредитным договорам; помощь поручителю по судебному взысканию денежных средств с должника при невыплате им кредита; споры по кредитным обязательствам (кредитн. договорам, поручительству).

Бизнес адвокат в Смоленске
Практическая юридическая помощь предпринимателям и организациям - абонентское юридическое обслуживание организаций, сопровождение бизнеса; арбитраж,хозяйственные споры, возврат долгов орг-циям, предпринимателям, долевые споры ООО АО; взыскание долгов по договорам. Споры по неисполнению условий договора (подряда, перевозки, аренды и др.) Защита по экономическим уголовным делам. Защита ИП, организаций при проверках, следственных действиях административных и правоохранительных органов.

Автоюрист Смоленск. Автоадвокат.
Адвокат по ДТП, автоспорам
Юридическая помощь при ДТП, консультации, защита в суде:
Консультации по вопросам административной и уголовной ответ-сти ПДД, ДТП.
- представительство интересов в страх. компаниях, ведение переговоров о получении страх. возмещения.
- защита водителя в суде по делам о лишении водительских прав (выезд на «встречку» управление при алк. опьянении, отказ от освидетельствования, передача управления т/с лицу в алк. опьянении и др.ситуации)
- ведение дел в судах при взыскании ущерба, возмещения вреда здоровью, причиненного в результате ДТП.
- защита подозреваемых, обвиняемых на предварит. следствии, суде - по уголовным делам, представительство потерпевшего в рамках уголовного дела по ДТП.
- обжалование в кассационном, надзорном порядке решений судов по делам о возмещении ущерба от ДТП.
В вопросах оформления документации (протоколов, актов, справок), защиты прав при административном правонарушении в сфере дорожного движения, ДТП - существует много тонкостей и нюансов.
Многолетний практический опыт правовой защиты (более 20 лет) и тщательный, доскональный анализ ситуации, повлекшей происшествие, позволяет оказать грамотную юридическую помощь.

Опытный Адвокат по уголовным делам в Смоленске. Уголовный адвокат в Смоленске. Профессиональные услуги опытного адвоката по уголовным делам в Смоленске. Многолетний стаж работы в структуре МВД; далее адвокатом - позволяет провести Грамотную, профессиональную, эффективную линию защиты по сложным категориям уголовных дел (преступления средней тяжести, тяжкие и особо тяжкие по нескольким эпизодам) на стадиях предварит. расследования и в суде.

Защита подозреваемых, обвиняемых по уголовным делам в органах дознания, СК при МВД РФ, СК при Прокуратуре РФ, ФСБ, ФСКН,

Представление адвокатом интересов потерпевшего, гражданского истца и ответчика.

Накопленный уникальный профессиональный опыт работы в сфере юридической помощи (стаж более 20 лет), позволяет разрешать широкий круг вопросов и категорий дел.
Многие обратившиеся к нам граждане и организации г.Смоленска, Москвы и регионов РФ, отметили высокий профессиональный уровень оказанных услуг, ответственный, конфиденциальный подход к делам доверителей.
Просмотры:803
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц