Art Dental Clinic, ООО - Поликлиники стоматологические
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Медицина

Выбрать другой раздел

Поликлиники стоматологические

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Art Dental Clinic, ООО

Раздел: Медицина
Рубрика: Поликлиники стоматологические
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 105062, Москва, ул. Макаренко, д. 9, к. 18 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 7633232, факс +7 (495) 6238013
Руководитель: директор Иванов Иван Иванович
Контактное лицо: PR-менеджер Мезрина Елизавета Павловна
E-mail:
Сайт: http://www.artdentalclinic.ru
Ссылка:
Деятельность: Арт Дентал Клиник (Art Dental Clinic) – самая лучшая современная стоматология премиум-класса в ЦАО. Наша клиника находится в центре Москвы (м. Чистые пруды, Тургеневская) и оказывает полный спектр стоматологических услуг на самом высоком уровне.

Специалисты московской стоматологии Арт Дентал Клиник работают в области терапевтической стоматологии, ортодонтии, хирургической стоматологии (имплантологии), протезирования, ортопедической стоматологии более 15 лет, что делает ее лучшей стоматологической клиникой Москвы. Наши врачи тщательно проведут осмотр ваших зубов и составят подробный план комплексного лечения. Новейшие методы диагностики в нашей клинике, в числе которых ортопантомограмма полости рта и дентальный рентгеновский снимок, позволяют точно поставить диагноз и выявить заболевания на ранних стадиях.

В Арт дентал клиник используется новейшее стоматологическое оборудование из Германии, фирмы Sirona. Все материалы сертифицированы и поставляются от известнейших фирм из Германии, Японии, США и Франции. Такое современное оборудование выделяет нашу стоматологию среди остальных стоматологических клиник в Москве.

Современность подхода к стоматологии клиники выражается не только в использовании новейших материалов, но и в обеспечении максимальной безопасности для наших пациентов. Поэтому особое внимание уделяется программам «Антиспид» и «Антигепатит» – все оборудование в клинике укомплектовано данными системами.

При обращении в Art Dental Clinic вы заключаете договор на лечение. На все виды лечения в нашей клинике дается гарантия.
Просмотры:6438
Новости:

Последние новости и пресс-релизы

15-06-2011 Icon: лечение кариеса без бормашины
Московская стоматология Art Dental Clinic успешно освоила технологию, которая позволяет лечить начальный кариес без препарирования зуба. Icon — аббревиатура, образованная от английских слов infiltration (инфильтрация) и concept (концепция). Так была наз...
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц