"Транспортная Компания", ООО - Автотранспортные предприятия
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Транспорт и перевозки

Выбрать другой раздел

Автотранспортные предприятия

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

"Транспортная Компания", ООО

Раздел: Транспорт и перевозки
Рубрика: Автотранспортные предприятия
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 115088, Москва, ул. Угрешская, д. 2 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (925) 8426422
Руководитель: Генеральный директор Терентьева Е.К.
Контактное лицо: Менеджер отдела логистики Терентьева Е.К.
E-mail:
Сайт: http://tk8.ru
Ссылка:
Деятельность: ООО "Транспортная Компания" - осуществляет грузоперевозки по России, грузоперевозки по Москве и Московской области с 2007 года. Выгодно! Надежно! Проверено!
Новым партнерам компании гарантированно предложим самую выгодную и удобную схему грузоперевозок. Подскажем где можно сэкономить, не теряя на качестве и надежности доставки грузов. Произведем оптимизацию затрат на грузоперевозки по России, Москве и Московской области. За годы успешной работы ООО "Транспортная Компания" стала надежным партнером в сфере грузоперевозок для многих грузовладельцев.
Основной профиль транспортной компании - грузоперевозки стройматериалов по всей России, Москве и Московской области. Чтобы укрепить свои позиции на рынке грузоперевозок, мы расширили профиль деятельности и начали осуществлять грузоперевозки продуктов питания по регионам России. На заре становления, компания осуществляла не сложные перевозки грузов с одного города России в другой. Полученный опыт помог нам уверенно шагнуть вперед. Сегодня, грузоперевозки осуществляются с использованием складских площадей, доставкой грузов по многим городам Российской Федерации, тем самым осуществляются сложные логистические схемы грузоперевозок.
Грузоперевозки по России - главная сфера деятельности нашей транспортной компании. Запросы и требования наших партнеров помогают нам осваивать новые регионы России и улучшать качество нашей работы. Мы постоянно расширяем географию грузоперевозок, изучаем новые логистические схемы, осваиваем новые маршруты. Мы развиваемся вместе.
По России осуществляем:
• автоперевозки от 1 кг до 20 т.;
• железнодорожные перевозки;
• авиаперевозки;
• контейнерные перевозки.
Грузоперевозки по Москве и Московской области - осуществляются в основном автомобильным видом транспорта. В городе автомобиль обладает высокой маневренностью и мобильностью. Эти факторы ещё раз доказывают что автомобильный транспорт, в условиях города, имеет неоспоримые преимущества, в отличии от железнодорожного и авиационного транспорта.
Просмотры:5803
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц