Интернет магазин керамической плитки, ООО - Капитальный ремонт и строительство - организации, предприятия
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Капитальный ремонт и строительство - организации, предприятия

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Интернет магазин керамической плитки, ООО

Интернет магазин керамической плитки, ООО
Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Капитальный ремонт и строительство - организации, предприятия
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 334579, Москва, ул. Москва, д. 1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (499) 6535082
Руководитель: менеджер koloritdom
E-mail:
Сайт: http://koloritdom.ru
Ссылка:
Деятельность: Современный человек хочет жить, работать и отдыхать в комфортных, стильно оформленных интерьерах. Профессиональные дизайнеры могут сделать любое помещение неповторимым, особенно, если в их распоряжении имеются соответствующие отделочные материалы. Среди которых особое место занимает прочная и красивая керамическая плитка. Также дизайнеры для решения своих задач с успехом используют такой замечательный материал, как керамогранит. Применяют керамические отделочные изделия, как для внутреннего оформления помещений, так и для обустройства прилегающей территории и в дизайне экстерьера дома.
Сегодня на рынке отделочных материалов присутствует огромное количество керамической плитки от различных производителей. И здесь важно не ошибиться с выбором. Серьезный интернет магазин предлагает керамическую продукцию только от проверенных и известных производителей. При этом цены на данный вид товаров таковы, что приобрести его может каждый желающий. А не пожелать такую отличную керамику просто невозможно!
Итальянская IRIS плитка подходит для отделки любого помещения: будь то офис, коммерческое заведение или жилое помещение. В ассортименте плитка для пола и стен, влагоустойчивая, отличающаяся особой прочностью, керамогранит и др. Если вы хотите оформить интерьер под дерево, то вам стоит остановить свой выбор на поставляемой из Италии REX плитке премиум класса с дизайном под дерево. Многие архитекторы и дизайнеры для решения своих задач выбирают VALLELUNGA плитку, которая столь разнообразна, что может быть использована для отделки интерьеров в классическом, колониальном или даже дворцовом стиле. Также популярна итальянская ACIF плитка, способная украсить интерьер любого помещения. Поклонники эксклюзива выбирают Emigres плитку для пола испанского производства. Она отличается оригинальностью формы и фактуры и собирается по технологии паззла порой в весьма замысловатые узоры.
Если вы хотите, чтобы ваш дом был ярким и неповторимым, то выбирайте керамическую плитку!
Просмотры:2896
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц