Виаглоб, ООО - Радиоаппаратура - продажа, производство, ремонт
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Связь и телефония, телекоммуникации

Выбрать другой раздел

Радиоаппаратура - продажа, производство, ремонт

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Виаглоб, ООО

Виаглоб, ООО
Раздел: Связь и телефония, телекоммуникации
Рубрика: Радиоаппаратура - продажа, производство, ремонт
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 115419, Москва, ул. 2-й Рощинский пр-д, д. 5, к. 8 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 9809945
Руководитель: Директор Михайлов Сергей Иванович
Контактное лицо: Менеджер по рекламе Андрей
E-mail:
Сайт: http://viaradio.ru/content/racii-dlja-ohoty-rybalki.html
Ссылка:
Деятельность: Довольно часто потребитель предстает перед выбором, какой радиостанции отдать предпочтение. К сожалению, многие покупатели приходят в магазин с целью купить рации для рыбалки, которые теперь можно найти здесь - http://viaradio.ru/content/racii-dlja-ohoty-rybalki.html . Но и для таких задач можно использовать различные варианты. К примеру, если вы решили отправиться в продолжительный поход к месту рыбалки, причем многокилометровый, то лучше всего отдавать предпочтение профессиональной модели, которая будет эффективно выручать в самые ответственные моменты. Если же вам необходима радиостанция, чтобы брать ее за город или поехать с друзьями порыбачить на ближайшее озеро, то вполне будет достаточно не тратить деньги и выбрать любительскую модель.
Поэтому вам необходимо первоначально определиться, для чего вам необходимо подобное устройство и каким образом вы станете им пользоваться. Давайте подробнее рассмотрим профессиональные рации. Использовать их в качестве любительских, все равно, что на широкоформатном домашнем кинотеатре крутить дешевые диски с 18 фильмами на одном. То есть вы не только не воспользуетесь всеми возможностями качественной связи, но еще и на различные мелкие нужды растратите запас прочности прибора.
Также следует очень грамотно решать для себя задачу по ведению бизнеса. Выгодно купить рации оптом, это в итоге снижает их стоимость и повышает прибыльность такого занятии. Однако необходимо правильно рассчитать целевую аудиторию потребителей данной продукции. Если вы будете предлагать такие изделия в небольших городках или сельской местности, то вряд ли вы найдете массового покупателя вследствие того, что расстояния там невелики и вполне можно обойтись любительским вариантом. Для жителей крупных городов и мегаполисов «за городом» считается расстояние в 200 и больше километров. В данном случае они эффективнее приобретут более мощную профессиональную радиостанцию.
Просмотры:2956
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц