Матрикс Универсал, ООО - Сельскохозяйственное оборудование, техника - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Уфа и Республика Башкортостан
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Уфа и Республика Башкортостан

Выбрать другой регион

Сельское хозяйство

Выбрать другой раздел

Сельскохозяйственное оборудование, техника - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Матрикс Универсал, ООО

Матрикс Универсал, ООО
Раздел: Сельское хозяйство
Рубрика: Сельскохозяйственное оборудование, техника - продажа, производство
Регион: Уфа и Республика Башкортостан
Адрес: 450056, Уфа, ул. п/о Аэропорт, а/я 46, ст. Уршак , д. 1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. /факс +7 (347) 2795159, тел. +7 (917) 4754171
Руководитель: Генеральный директор Рахматуллин Ильнур Маратович
E-mail:
Сайт: http://www.matrix-ufa.com
Ссылка:
Деятельность: Компания ООО "Матрикс Универсал" хорошо известна, как поставщик передовых высокоэффективных технологий, техники и оборудования для АПК. Наша задача - помочь нашим покупателям при выборе необходимого оборудования, которая позволяет добиться самых высоких результатов в агробизнесе. А также, обеспечить возможность его эффективной эксплуатации через оперативность сервиса и обеспечение запасными частями.

Мы являемся официальным дилером заводов-производителей оборудования для сельского хозяйства:

Agrifac(Агрифак), Нидерланды: самоходные свеклоуборочные и картофелеуборочные комбайны, прицепные и самоходные опрыскиватели.

JCB (Джей Си Би), Англия: телескопические погрузчики, мачтовые погрузчики, мини-погрузчики с бортовым поворотом, фронтальные колесные погрузчики, телескопические манипуляторы, компактные телескопические погрузчики, тракторы JCB Fastrac, экскаваторы, ковшовые погрузчики, навесное рабочее оборудование для погрузчиков JCB, осветительные башни.

Kverneland (Квернеланд), Норвегия: почвообрабатывающая техника: плуги оборотные навесные, полунавесные (EM LM, PN RN, PW RW), глубокорыхлители CLE,стерневой культиватор СТС, дисковая боронаVisio, культиватор (Cultibar, CTS EVO), предпосевной культиватор TLD, культиватор для пропашных культур-культикроп, активные бороны (NG-H, HG-S), мульчировщик FX; Посевная техника: пневматическая сеялка (DT, DG), сеялка пунктирного высева Optima (Оптима), механическая сеялка точного высева Monopill (Монопил), посевной комплекс Airseeder, MSC; Разбрасыватель удобрений, опрыскиватель: Kverneland Explorer, Kverneland Phoenex; Косилки: (ТА 26, ТА 43, ТА 36, ТА 5090); Валкообразователь: Kverneland Andex EVO/773/844/1103/1503; Ворошилка: Kverneland Fanex 763/833T/903/1103C; Пресс-подборщики; Обмотчики, измельчитель-раздатчик соломы Kverneland TA 853-856; Кормосмесители горизонтальные Kverneland 608-618, кормосмесители вертикальные Kverneland Siloking.

Vogel & Noot (Вогел Ноот), Австрия: оборотные навесные и полунавесные плуги, навесные и прицепные культиваторы, легкие и тяжелые дисковые бороны, культиваторы для предпосевной обработки, глубокорыхлители, 3-х точечная прицепная тележка-навеска, ротационные культиваторы и бороны, пневматические и механические сеялки, посевные комплексы, полевые катки, косилки-мульчировщики, разбрасыватели удобрений и опрыскиватели.

Маrani (Марани), Италия: дождевальные-поливальные машины, орасительные системы (насосные установки катушечного типа, консоль, поливалки), насосы для полива (насосы от ВОМ, передвижные и станционарные дизелные насосные станции). Расчет полива, повышение урожайности за счет полива-орашения-экономический расчет.

Premium parts (Премиум Партс), Австрия; Belotta (Белотта), Испания: запасные части и расходные материалы (лапы, лемеха, долота, полевые доски, отвалы, и т.д.) для всех почвообрабатывающих агрегатов и машин импортного и отечественного производства- Lemken (Лемкен), Rabe (Рабе), Gregoire Besson (Грегуар Бессон), Kverneland (Квернеланд), Kuhn (Кун), Vogel&Noot (Вогел Ноот), John Deere (Джон Дир), БДМ, ПНО, ППО и др., инструменты и спецодежда.

Вся предлагаемая техника адаптирована к Российским условиям и имеет Российский сертификат. Компания «Матрикс Универсал» гарантирует оперативное сервисное обслуживание реализуемой техники на протяжении всего срока её эксплуатации. При поставках техники мы берем на себя обязательства по обучению механизаторов и комбайнеров, а также предоставляем бесплатное гарантийное обслуживание в течение года.

Компания строит бизнес на принципах долгосрочности, финансовой дисциплины и лояльности как по отношению к клиентам, так и партнерам-производителям. Принимая во внимание специфику сельскохозяйственного бизнеса, мы предлагаем нашим партнерам больше, чем технику. Мы предлагаем построение долгосрочных отношений, основанных на взаимном уважении интересов и диалоге.

Так же, наша компания является официальным дилером производителей средств защиты растений «Makteshim Agan» (Мактешим Аган), Израиль, «Bayer» (Байер), Германия и семян сахарной свеклы «SESVANDERHAVE» (СЕСВАНДЕРХАВЕ), Белгия-Россия.

- Makteshim Agan (Мактешим Аган) поставляет средства защиты растений в более чем 100 стран мира и в стратегически важных регионах успешно конкурирует с ведущими мировыми производителями средств защиты растений; не имеет равных в разнообразии предложений передовых, экологически чистых продуктов, и имеет статус надежного поставщика всеобъемлющего спектра освобожденных от патентов средств защиты растений, применяемых на всех основных сельскохозяйственных культурах.
На сегодняшний день «Мактешим Аган» выпускает 119 наименований гербицидов, инсектицидов, фунгицидов, акарицидов и регуляторов роста растений.

-Миссия компании «Байер КропСайенс»-стать ведущим партнером по внедрению инновационных продуктов и комбинированных средств для производства качественных продуктов питания, кормов и тканей, и помочь нашим партнерам встретить будущее с уверенностью. Ключевой приоритет компании Байер КропСайенс-нести ответственность в бизнесе, выполнять обязательство устойчивого развития, и добиваться долгосрочного роста с превосходной финансовой прибылью.

- Компания СЕСВАНДЕРХАВЕ традиционно входит в тройку лидеров продаж на рынке семян сахарной свеклы в России. Семена СЕСВАНДЕРХАВЕ известны в России с 1993 года – именно тогда гибрид ОРИКС был включен в Государственный реестр. Сейчас за компанией СЕСВАНДЕРХАВЕ в России зарегистрировано 22 гибрида сахарной свеклы. Наиболее популярными являются гибриды КРОКОДИЛ, ОРИКС, МАНОН, ОРИГО и АДИДЖЕ, которые успешно продаются во всех основных свеклосеющих регионах России. Компания СЕСВАНДЕРХАВЕ не только импортирует семена сахарной свеклы собственной селекции, но и занимается их производством в Краснодарском кр.
Просмотры:4635
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц