Компания Авиамаркет ("Хелипорт Истра")  - Авиация - вертолетные перевозки
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Транспорт и перевозки

Выбрать другой раздел

Авиация - вертолетные перевозки

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Компания Авиамаркет ("Хелипорт Истра") 

Раздел: Транспорт и перевозки
Рубрика: Авиация - вертолетные перевозки
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 143521, Московская обл, Истринский р-н, Буньково, с/пос. Лучинское д.Крючково, ул.Вишнёвая, с.1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 9802200
Руководитель: Михаил Владимирович Юшков
Контактное лицо: Кобец Мария Васильевна
Сайт: http://www.vertolet.ru/
Ссылка:
Деятельность: Компания «Авиамаркет» («Хелипорт Истра») - крупнейший в России официальный дилер Robinson Helicopter Company, производителя самых востребованных и надежных вертолетов в мире.
В апреле 2014 года компания «Авиамаркет» подписала соглашение о партнёрстве с компанией «Хелипорт Москва» (проект «НДВ-групп») и вошла в сеть вертолётных центров «Хелипорты России».
Направления деятельности и структура компании:
Вертодром
Вертодром компании имеет самую развитую инфраструктуру в России. На его территории располагаются: ангары для базирования частных вертолетов, техническая база, площадка для заправки топливом, вертолётные взлётно-посадочные площадки, офисные помещения, лекторий, клубный дом для гостей, летняя веранда и беседка.
Вертодром позволяет принять на базирование до 80 машин. Персонал вертодрома – слаженная команда инженеров, пилотов, преподавателей и менеджеров.
Дилерский центр
Компания «Авиамаркет» начала продажу вертолетов в России в 2003 году.
Нашей компанией поставлено более 50% вертолетного парка Robinson России.
При продаже вертолета мы берем на себя все заботы по сертификации и логистике. Мы предлагаем как новые вертолеты из модельного ряда Robinson (R22, R44, R66 Turbine), так и ресурсные машины.
Сервисный центр
Сервисный центр «Авиамаркет» – крупнейший центр обслуживания вертолетов в России. Мы предоставляем сервис для более чем 30% вертолетного парка Российской Федерации. Комфорт и скорость обслуживания обеспечивается профессионализмом персонала, новейшим оборудованием для авиа-сервиса и наличием собственного склада запчастей. Технический и лётный состав проходит постоянную стажировку на заводах Robinson, Lycoming, Rolls-Royce.
Учебный центр
Учебный центр «Авиамаркет» выпустил более 300 пилотов, получивших свидетельство пилота гражданской авиации государственного образца, начавших с нуля или переквалифицировавшихся на пилотирование легкого вертолета. Наш парк тренировочных вертолетов позволяет одновременно совершать несколько обучающих полетов с курсантами.
Чартерные перелеты
Компания «Авиамаркет» предоставляет возможность арендовать вертолет с профессиональным пилотом или подготовленный борт для собственноручного пилотирования для любого мероприятия и по любому маршруту.
Аэроклуб
Покорять небо лучше в надежной команде единомышленников. Члены нашего Аэроклуба регулярно совершают уникальные перелеты и участвуют в чемпионатах по вертолетному спорту. Мы приглашаем звездных пилотов для обмена опытом и организуем мастер-классы
Просмотры:2514
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц