VIVO меховое ателье, ООО - Бытовые услуги
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Услуги для населения

Выбрать другой раздел

Бытовые услуги

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

VIVO меховое ателье, ООО

VIVO меховое ателье, ООО
Раздел: Услуги для населения
Рубрика: Бытовые услуги
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 119071, Москва, ул. 2-й Донской проезд, д. 4, к. 1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 9717070, тел. +7 (964) 7908080
Руководитель: Директор Славкин Виктор
Контактное лицо: Менеджер Чернышова Александра
E-mail:
Сайт: http://www.vivo-fur.ru
Ссылка:
Деятельность: Природный мех - в целом прекрасная материя. Модная норковая шубейка не просто обеспечивает тепло даже в самую суровую погоду, но и убедительно показывает общественное положение ее обладателя. Настоящие меха ценились постоянно, ничего не поменялось и сегодня – меховая одежда все еще считается эталоном красоты, утонченности и удобства.
К сожалению, покупка достойного изделия из натурального меха поныне остается довольно сложным вопросом. На прилавках представлено множество меховых продуктов, хотя любой эксперт подтвердит, что действительно качественных из них – мало. Некоторые сделаны из некачественного меха, другие из предельно расширенных шкурок, третьи вовсе сделаны из кусочков.
Приобретая элитную меховую шубу, клиент желает быть уверен, что отдает кровные за действительно качественный товар, который не поменяет своего вида спустя несколько месяцев. Это прекрасно осознают в меховом ателье ВИВО, реализуя покупателям лишь исключительно лучшее!
Что предоставят покупателю, обратившемуся в мастерскую VIVO? Естественно, шанс купить изделие из натурального качественного меха. Покупателям предлагаются всевозможные меха – соболь, песец, лисица и разные другие. Вы можете приобрести законченную шубу либо выбрать индивидуальное шитье по вашему заказу.
Помимо шитья меховых изделий, мастерская ВИВО реализует дополнительные сервисы: реставрация и восстановление изделий, специализированная химчистка изделий, содержание изделий в меховом холодильнике, продажа аксессуаров.
Отчего стоит прийти именно в наш меховой салон? Красота изделия обуславливается не лишь добротностью материала, плюс фактурой шитья. В ателье работают высококлассные мастера с очень значительным опытом пошива. Покупатели могут не переживать, потому что персонально сделанная шуба будет поистине безупречна!
Нередко покупатель хочет отремонтировать либо усовершенствовать имеющеюся у него изделие, пусть приходит в мастерскую, и гарантированно останется рад реализованной работе. Когда шуба клиента нуждается в чистке, то и тут ателье предоставит квалифицированный сервис. Не стоит отдавать шубу в простую прачечную, там шубу запросто погубят. Чистку материала необходимо проводить экспертам, знающим все секреты данного дела.
Покупателям предлагается полезная услуга: хранение изделия в меховом холодильнике. Просто принесите ее нам, и шуба станет храниться у нас в идеальных условиях при соответствующей температуре целый жаркий сезон. Что сильно продлит срок службы шубы.
И это далеко не все предлагаемые мастерской сервисы, их общий список клиенты могут увидеть на нашем сайте. Приходите, пишите – рады клиентам!
Просмотры:1639
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц