«Дурной Характер Модной Дамы», ООО - Одежда - оптовая продажа
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Одежда, обувь и аксессуары

Выбрать другой раздел

Одежда - оптовая продажа

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

«Дурной Характер Модной Дамы», ООО

«Дурной Характер Модной Дамы», ООО
Раздел: Одежда, обувь и аксессуары
Рубрика: Одежда - оптовая продажа
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 143401, Красногорск, ул. Школьная, д. 9 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 9889937
Руководитель: Генеральный Директор Авдонькин Александр Юрьевич
Контактное лицо: Бренд менеджер интернет магазина Тараховская Наталья Юрьевна
E-mail:
Сайт: http://dhmd.ru
Ссылка:
Деятельность: У компании «Дурной Характер Модной Дамы» весьма солидный опыт в мире женкой моды. Уже более 20 лет основатели проекта привозят для модниц России и СНГ качественную женскую одежду из Европы.
Бренд «ДХМД», как коротко называют «Дурной Характер Модной Дамы» покупатели, появился не так давно. Идея проекта возникла не случайно. Вдруг стало понятно, что настало время ярких решений. Аудитория покупателей – яркая и, как говорится, с характером. Одежда, само собой, такая же. Стилевых направлений несколько, но все объединяет одно – любовь к красивым и качественным вещам.

Одно из ведущих направлений компании «Дурной Характер Модной Дамы» - нарядная, вечерняя одежда, коктейльные платья и элегантные наряды для разных торжественных случаев. Здесь и ручная обработка декоративных деталей, вышивок аппликаций, и стразы Swarovski, и бусины ручной работы. Всё подтверждено этикеткой, чтобы не было путаницы.

В линейке несколько брендов, от достаточно экономичных (так называемый средний плюс) до более дорогих, премиальных. Один из любимых брендов – это POTIS&VERSO. Дизайн и лекала выполняются итальянскими дизайнерами и конструкторами. Используются эффектные французские ткани, очень качественные по составу и обработке полотна из Германии, высокотехнологичные японские материалы.

Особенная гордость – это широкий размерный ряд, от 42 до 60 размера, по российским стандартам. Тут следует заметить, что поскольку одежда из Европы, то маркировка соответствует европейским размерам. На сайте компании все размеры указаны по оригинальной маркировке. Для того, чтобы сравнить с «нашим» размером, нужно прибавить 6.

В нашей символике есть образ Оленя. Он означает благоприятный символ, связанный с красотой, светом, созиданием. Рога напоминают Древо Жизни. Так приятно быть в позитиве!

Сайт dhmd.ru работает как интернет-магазин для индивидуальных покупок и как виртуальный шоу-рум для оптовых клиентов. Просмотр оптовых цен доступен в режиме авторизации для оптовых покупателей. Современный интернет-магазин «ДХМД» осуществляет доставку во все города России. Действуют предложения по бесплатно доставке. Все коллекции, представленные в торговом пространстве «Дурной Характер Модной Дамы», можно найти в магазинах компании или в шоу-руме. Шоу-рум для оптовых клиентов работает и как свободный склад, с ежедневными поступлениями, что очень удобно. Всегда что-то новое. Приглашаем!
Просмотры:2500
Новости:

Последние новости и пресс-релизы

20-05-2015 Новая коллекция женской одежды для торжественных случаев
Поздравляем всех с наступающим летом! Скоро выпускные, а потом прекрасные летние свадебные церемонии. По этому случаю в шоу-рум «Дурной Характер Модной Дамы» поступила новая коллекция нарядных и вечерних платьев и костюмов респектабельных европейских м...
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц