БДК-Строй, ЧП - Строительство под ключ
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Строительство под ключ

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

БДК-Строй, ЧП

Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Строительство под ключ
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 123456, г. Пестово, ул. Новгородская обл, д. 1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (964) 3120504, тел. +7 (921) 6982322
Руководитель: директор Сергей
Контактное лицо: служащий Сергей
E-mail:
Сайт: http://bdkstroy.ru
Ссылка:
Деятельность: Мечта каждого человека - иметь свой дом, семейный очаг, вокруг которого будет собираться не одно поколение.
Строительная компания БДК-Строй поможет воплотить мечту в реальность. Не секрет, что самый лучший вид строительных материалов — это изделия из леса, поэтому дома из древесины отвечают всем требованиям тех условий, включая и экологическую безопасность. Наша компания более десяти лет специализируется на сооружении жилых и хозяйственных объектов из бруса: домов, бань, беседок, бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий.
Экологически чистые, с современным дизайном дома из бруса под ключ — это наш основной профиль. Компания накопила солидный опыт в этой сфере деятельности. Купить такой дом вы сможете в нашей компании, предварительно ознакомившись с готовыми проектами в каталоге. Здесь же вы можете заказать индивидуальный проект, воплощая в него свои собственные идеи. Строительство дома под ключ избавит вас от поиска специалистов, покупке и доставке стройматериалов, контролем за ходом строительных работ.
За качество работы можно не волноваться, потому что все работы выполняются специалистами высшей категории. Сотрудники постоянно проходят курсы повышения квалификации, они обладают узкоспециализированными знаниями в области применения современных технологий и материалов.
Новые строительные технологии, которые успешно применяет наша компания, дают возможность значительно сэкономить время для постройки дома. Такие здания, при правильной эксплуатации, могут отслужить больше пятидесяти лет. БДК-Строй располагает собственной производственной базой, что дает возможность доставлять изделия заказчику, и устанавливать приемлемые расценки на свои изделия.
Просмотры:432
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц