Тай Сабай СПА, ООО - Спа-салоны
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Здоровье и красота, салоны красоты

Выбрать другой раздел

Спа-салоны

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Тай Сабай СПА, ООО

Раздел: Здоровье и красота, салоны красоты
Рубрика: Спа-салоны
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 105062, Москва, ул. Чистопрудный бульвар , д. 23, к. 21 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (919) 7670010
Руководитель: директор Павенко Лариса Александровна
Контактное лицо: специалист по маркетингу и PR Павенко Лариса Александровна
E-mail:
Сайт: http://thaisabaispa.ru
Ссылка:
Деятельность: Тай Сабай СПА - место, в котором каждая деталь служит тому, чтобы помочь Вам отвлечься от суеты мегаполиса и окунуться в атмосферу восточного спокойствия и гармонии.
Профессиональные мастера, работающие в Тай Сабай Спа, имеют квалификацию «Массажист высокой квалификации», задача которых - радовать по-настоящему уникальным СПА-впечатлением.
ПРОГРАММЫ:

СПА-уход Пиллинг
В данном спа-уходе сочетаются две процедуры: пилинг с использованием фруктового скраба из папайи (20 мин.) и массаж с ароматическими маслами (40 мин.). Процедура способствует глубокому очищению кожи и оказывает тонизирующее действие на организм в целом.

Тайский пилинг
Солевой пилинг для тела и массаж ног. Придаст упругость коже и снимет накопившуюся за день усталость.

Средство макропулоса
Маска для лица рекомендуется для кожи с признаками увядания, а также для профилактики преждевременного старения. Эффект: увлажнение, лифтинг, повышение эластичности кожи, уменьшение глубины мелких морщин. После снятия маски проводится массаж лица.

Принцесса Манора
Комплексная программа гармонизации физических и ментальных процессов в организме человека. Программа включает Тайский Традиционный Массаж (1час), Oйл Массаж (1 час), Массаж Горячими Травяными Мешочками (1 час).

Путник
Тайский травяной массаж горячими мешочками (1 час) и массаж ног (30 минут) – это возможность снять физическую усталость и отправиться на ментальную прогулку.

Таинство трав
Один из методов релаксации и оздоровления является массаж теплыми мешочками, наполненными уникальными сборами трав. Программа направлена на стимулирование обменных процессов в организме, снятие мышечного напряжения. Включает Тайский Травяной Массаж (1 час) и массаж головы и лица (30 минут).

Почти Нирвана
Антистрессовая расслабляющая программа, включающая Массаж воротниковой зоны и массаж ног. Массаж в 4 руки.

Русалочка
Водорослевое обертывание – нежная и приятная процедура с использованием натуральных компонентов, сочетающая в себе лечебный и эстетический эффект, насыщает кожу минералами и витаминами, оказывает беспощадное воздействие на зоны целлюлита, придает коже эластичность и упругость.

Худеют все!
Программа гармонично сочетает тайский традиционный массаж (1 час), Oйл-массаж (1 час) и Слим-Массаж (30 минут).

Худеем "на скорую руку"
Программа выполняется с элементами пассивной йоги, скручивания и растяжки на мате в специальной пижаме, оказывает восстанавливающее действие на весь организм. Крем, используемый в процедуре, позволит избавиться от ненужных жировых накоплений, провести коррекцию мышечных форм. Процедура включает Тайский Традиционный Массаж (1 час) и Слим-Массаж (30 минут)

СПА-уход лифтинг и увлажнение
Комплексная программа препятствует образованию растяжек, повышает тонус и упругость кожи. Процедура включает обертывание всего тела (1 час) и Слим-Массаж (30 минут) для коррекции фигуры.

Дары Посейдона
Обертывание водорослями (30 мин, одна проблемная зона) и слим-массаж (30 мин) позволит Вам без особых усилий поддерживать фигуру в превосходной форме.

СПА-уход Само совершенство
Спа-уход поможет вашему телу освободиться от воздействия городской среды через очистительный пилинг (1 час) и увлажняющий ойл-массаж (1 час).

Омолаживающая программа для мужчин SABAI
Сбалансированный комплекс спа -процедур, позволяющий сильной половине человечества почувствовать себя полными сил, планов и возможностей для их реализации. Процедура включает пилинг тела, массаж головы и кистей рук, релакс-уход за лицом, маску для лица.

Интенсивный СПА-уход Кокосовый рай
Эффективная программа интенсивного увлажнения кожи – это непревзойденное экзотическое питание натуральными компонентами, выравнивающими цвет кожи. Программа включает процедуру пилинга тела и Oйл-Массаж с использованием натурального кокосового масла.

Шоколадное удовольствие
Спа-уход, который смягчит, успокоит, увлажнит и защитит от старения кожу. Процедура включает пилинг кофейным скрабом с последующим шоколадным кремовым массажем.

СПА программа Море впечатлений
В данной программе гармонично сочетаются пилинг с использованием сахарного скраба и массаж всего тела, который зарядит вас жизнерадостностью и позитивом.

АнтиНоябрь
Согревающая процедура, основанная на древних восточных традициях, предназначенная для расслабления, снятия усталости и переутомления, привнесет в Вашу жизнь все краски Востока как минимум на два часа. Процедура включает Тайский Ойл-Массаж (1час) и Тайский Массаж горячими мешочками (1час).
Просмотры:2348
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц