Деревянные окна Зенит, ООО - Окна, оконные рамы и фурнитура - продажа, производство, установка
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Окна, оконные рамы и фурнитура - продажа, производство, установка

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Деревянные окна Зенит, ООО

Деревянные окна Зенит, ООО
Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Окна, оконные рамы и фурнитура - продажа, производство, установка
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 143085, п.Заречье, ул. Торговая, д. 2 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (915) 1787667
Руководитель: директор Веселов Алексей Евгеньевич
Контактное лицо: менеджер Алексей
E-mail:
Сайт: http://oknazenit.ru/
Ссылка:
Деятельность: Компания «Зенит» с 2001 г. занимается изготовлением евроокон из дерева со стеклопакетами для ваших квартир, домов и коттеджей.

Компания «Зенит» - это собственное производство деревянных окон и светопрозрачных конструкций на современном немецком оборудовании: оконных центрах Gubisch и итальянском Steton, со строгим соблюдением технологий и контроля на каждом этапе производства. Оснащение производственных мощностей высокотехнологичным оборудованием, позволяет изготавливать детали оконных профилей, их сборку, чистовую обработку и отделку, а также установку стеклопакетов и монтаж изделий.

Изготавливаемые нами оконные конструкции, открывают широкие возможности в дизайне окон, они могут иметь самые разные формы, любые размеры, отличаться конструкцией, способом крепления и механизмом открывания створок.

Окраска деревянных изделий производится на американском оборудовании Graco под высоким давлением, по технологии airmix и последующей высокотехнологичной сушкой.

Современные технологии обработки древесины и новейшие разработки в области остекления, подняли качество деревянных окон на принципиально новый уровень, обеспечив им не только отличные потребительские и эксплуатационные качества, но и значительно увеличив их срок службы - до шестидесяти лет. Деревянные окна выполняют не только практическую функцию, защищая от капризов природы в течение долгих лет, но и эстетическую, становясь зачастую основой интерьера дома или квартиры.

Благодаря высоким практическим свойствам, теплу и красоте природного материала, современные окна из дерева являются важным элементом элитного интерьера и подчеркивают изысканный вкус владельца.

Индивидуальный подход с учётом всех пожеланий заказчика в максимально сжатые сроки, а также низкие цены, позволяет выгодно подчеркнуть наши конкурентные преимущества.
Просмотры:1225
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц