ТутКамин, ИП - Хозяйственные товары - оптовая продажа
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Товары для дома и офиса

Выбрать другой раздел

Хозяйственные товары - оптовая продажа

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

ТутКамин, ИП

ТутКамин, ИП
Раздел: Товары для дома и офиса
Рубрика: Хозяйственные товары - оптовая продажа
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 123458, Москва, ул. Пришвина, д. 26 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 7243655, тел. +7 (903) 5053655, тел. +7 (985) 2465333
Руководитель: директор Пищук Андрей Анатольевич
Контактное лицо: менеджер Борис Иванов
E-mail:
Сайт: http://tutkamin.ru
Ссылка:
Деятельность: Мы на рынке каминов не первый, и, надеемся, далеко не последний год. Наши преимущества: качество продукции; клиентоориентированность; сотрудничество только с известнейшими производителями; постоянное обновление предлагаемого товара; знание потребностей и интерес к желаниям покупателей; широкий диапазон цен делает доступной приобретение электрокамина или биокамина даже при невысоком бюджете.
Внимательность, дружелюбие и профессионализм наших сотрудников – залог удачной покупки прибора, отвечающего необходимым требованиям.
В интернет-магазине и выставочном зале можно купить камины следующих типов: электрокамины встраиваемые; электрокамины напольные мобильные; электрокамины настенные; электрокамины с эффектами (звуковыми, визуальными); электрокамины с парогенератором; биокамины напольные (фронтальные, отдельностоящие и угловые); биокамины настенные; биокамины настольные; биокамины уличные; фальш-камины; аксессуары для био- и электрокаминов: дрова ручной работы, защитные решетки и экраны, каминные зажигалки и спички, декоративные камни и многое другое. Так же в наличии всегда широкий ассортимент комплектующих для каминов.
Мы сотрудничаем с крупнейшими поставщиками электрокаминов, биокаминов и каминных порталов: Dimplex, Real-Flame, ClassicFlame, InterFlame, Planika, Биотепло, Silver Smith, Kratki, Electrolux.
Все каминокомплекты, фальш-камины, аксессуары имеют гарантию от производителя.
ТутКамин помимо продажи готовых, мы можем выполнить портал выбранного типа из желаемых материалов на заказ. Изготовление осуществляется как по проекту заказчика, так и по разработкам наших дизайнеров в соответствии с вашими пожеланиями и идеями.
Также любой фронтальный портал, приглянувшийся вам в выставочном зале или в интернет-магазине, может быть собран по вашему заказу в угловом формате.
Наличие выставочного зала обеспечивает клиентам максимальную доступность визуального осмотра продукции, облегчая выбор подходящего по всем характеристикам камина.
Доставка приобретенной и выполненной на заказ продукции осуществляется любой транспортной компанией во все регионы страны за счет клиента.
И напоследок: наших покупателей и заказчиков всегда ждут выгодные акции и приятные бонусы.
Просмотры:1397
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц