MINI Борисхоф, ООО - Автосалоны
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Автомобили

Выбрать другой раздел

Автосалоны

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

MINI Борисхоф, ООО

Раздел: Автомобили
Рубрика: Автосалоны
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 123456, Москва, ул. 29 км МКАД, д. 1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 1279474
Руководитель: Управляющий директор бренда Баскаков Николай
Контактное лицо: Продавец-эксперт Алексей Марушкин
E-mail:
Сайт: http://www.mini-borishof.ru
Ссылка:
Деятельность: Компания БорисХоф MINI официально представляет интересы всемирно известного производителя, выпускающего компактные автомобили премиум-сегмента. Всем, кто интересуется брендом MINI, предоставляется комплексное обслуживание — от бесплатных консультаций и помощи в выборе до всех видов сервиса и ремонта уже приобретенного автомобиля.
Клиентам предлагается множество дополнительных и сопутствующих услуг. Вы можете пройти тест-драйв, воспользоваться онлайн-конфигуратором, заказать корпоративное обслуживание. Проконсультироваться со специалистом БорисХоф MINI можно по телефону либо путем отправки онлайн-запроса — в последнем случае он сам перезвонит на указанный номер или ответит по электронной почте.
Мы идем навстречу клиентам, у которых недостаточно средств для покупки понравившейся модели. Пригоняйте старый автомобиль — он будет принят в зачет по системе трейд-ин, а на разницу в стоимости можно оформить выгодный кредит прямо в нашем офисе. Услуга предоставляется по принципу «одно окно», а график платежей составляется индивидуально с учетом пожеланий клиента и его финансовых возможностей. Это позволяет минимизировать нагрузку на бюджет и добиться того, что кредитные платежи будут необременительными.
Сделать покупку MINI еще более выгодной можно, воспользовавшись спецпредложениями, информация о которых постоянно обновляется в соответствующем разделе сайта. Прямо в дилерском центре предлагается оформить страховку: есть несколько привлекательных программ, выгодных для клиентов. Вы получаете автомобиль со всеми документами, необходимыми для регистрации в ГИБДД.
Подтверждением безупречной репутации и высокого качества услуг является тот факт, что компания БорисХоф MINI по итогам 2014 года была признана лучшим официальным дилером бренда.
Просмотры:1888
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц