Спортивно-оздоровительная база - Детские лагеря отдыха
Регион поиска: Все регионы Уфа и Республика Башкортостан
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Уфа и Республика Башкортостан

Выбрать другой регион

Отдых и развлечения

Выбрать другой раздел

Детские лагеря отдыха

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Спортивно-оздоровительная база

Спортивно-оздоровительная база
Раздел: Отдых и развлечения
Рубрика: Детские лагеря отдыха
Регион: Уфа и Республика Башкортостан
Адрес: 450076, Уфа, ул. Заки Валиди, д. 32, офис 23 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (347) 2299656, тел. +7 (917) 7741122
Руководитель: Директор РОК Василий Яковлевич
Контактное лицо: Менеджер Виктор Витальевич
E-mail:
Сайт: http://kulchum.ru
Ссылка:
Деятельность: База «Кульчум» расположена в Ермекеевском районе Башкортостана, в одном из живописнейших мест республики. База была заложена в 2003 году и ранее принадлежала Уфимскому филиалу Московского государственного гуманитарного университета им. М.А. Шолохова, но после слияния филиала МГГУ с БашГУ студенты и часть имущества филиала, в том числе база, перешли Башгосуниверситету.

На сегодняшний день студенческая база «Кульчум» укомплектована на самом современном уровне. 12-тиметровый плавательный бассейн, банный комплекс, спортивная и концертная площадки, библиотека, этнографический музей, комфортабельные домики с туалетами и умывальниками, медпункт, питьевая вода, соответствующая всем санитарным требованиям, – отдыхать здесь приятно.

Несмотря на то, что база построена не так давно, у нее уже есть богатая история и опыт в организации тематических заездов для школьников. В смену «Лингва» приезжают дети, желающие углубить свои знания английского языка, а для увлекающихся IT-технологиями несколько лет назад проводился заезд «Думая отдыхаем». Руководство «Кульчума» организовывало специальные программы совместно с Московским институтом открытого образования (МИОО), Министерством труда и социальной защиты населения РБ и городским центром психолого-медико-социального сопровождения «Индиго».
Просмотры:1580
Новости:

Последние новости и пресс-релизы

07-07-2017 Иностранные студенты в Кульчуме
29 мая 2017 года… Две газели, набитые до отказа студентами и чемоданами… Песни, яркое солнце, тепло… Ожидали всякое, но увиденное превзошло все ожидания: неописуемая красота природы - березовая роща, зеленая трава, чистое, голубое, бесконечное небо, - вк...
07-07-2017 Воспоминания о Кульчуме
Всем привет! Меня зовут Царева Ксения. Мне 19 лет и я обожаю изучать иностранные языки, а больше всего- английский. Летом 2013-го года я посетила международную летнюю новаторскую лингвистическую школу “ЛИНГВА”. Я была там лишь один раз. Сколько време...
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц