РОСПКП, НП - Продукты питания - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Продукты, напитки, табачные изделия

Выбрать другой раздел

Продукты питания - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

РОСПКП, НП

Раздел: Продукты, напитки, табачные изделия
Рубрика: Продукты питания - продажа, производство
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 107023, Москва, ул. Ленинский проспект, д. 42 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (800) 7772902
Руководитель: Директор Неизвестно
Контактное лицо: Представитель компании Роман
E-mail:
Сайт: http://rospkp.ru
Ссылка:
Деятельность: Некоммерческая организация ПО РОСПКП представляет удобный сервис, который на протяжении нескольких лет обеспечивает семьи сотрудников различных предприятий и организаций в разных областях РФ качественными продуктами питания в формате «Стол Заказов».

Что такое программа РОСПКП.

Это уникальная возможность участников кооператива приобретать для себя высококачественные продовольственные товары без привлечения посредников и долгого хранения продуктов на складах. Участвовать в программе может любой желающий, имеющий активную жизненную позицию и стремящийся улучшить качество жизни. Сотрудник в трудовом коллективе, дружные соседи по подъезду или консьержка смогут организовать удобную доставку продуктов по оптовым ценам.

Каковы преимущества участия в РОСПКП?

1. Гарантированное качество поставляемых товаров.
Все продукты проходят регулярные проверки и исследования в независимых лабораториях. Проводится тщательное изучение производственных и технологических процессов на предприятиях-производителях.

2. Приобретение свежих продуктов.
Предзаказ, оперативная обработка заказа и высокая скорость доставки продуктов позволяют участникам кооператива получать свежие продукты, не требующие добавления в свой состав вредных веществ для длительного хранения.

3. Удобство участия.
Еще один плюс – возможность легко и быстро сделать заказ. Участник программы ПО РОСПКП может оформить заявку по телефону, на сайте ПО РОСПКП (www.rospkp.ru), а также через специальные терминалы, устанавливаемые на предприятиях-партнёрах.

4. Экономия средств и времени.
В современном мире деньги и время являются самыми ценными ресурсами, поэтому их экономия – естественное стремление любого делового человека. Участие в программе позволяет оперативно выбирать из огромного количества товаров те, которые действительно полезны и качественны, минуя утомительные походы по супермаркетам. А отработанная схема логистики и распределения позволяет потребителю получить оптовую цену за счёт снижения расходов на персонал, складские и торговые помещения.

5. Обратная связь.
Ассортимент продукции, поставляемой в рамках программы народного кооператива, постоянно обновляется на основе предпочтений и потребностей сотрудников предприятий и других участников программы.

6. Повышение качества жизни.
Члены кооператива могут не только обеспечивать себя доступными и качественными продуктами, но улучшить свое материальное положение благодаря премиальным и бонусным системам, разработанным в программе. Кроме того, повышается так же социальный статус активного человека-участника, которому небезразлично, что и по каким ценам покупает он сам, его близкие и друзья.
Просмотры:945
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц