Компания «ГлавГеоСъемка», ООО - Архитектурные организации
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Архитектурные организации

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Компания «ГлавГеоСъемка», ООО

Компания «ГлавГеоСъемка», ООО
Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Архитектурные организации
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 121087, Москва, ул. Барклая, д. 6, к. 5 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 6658064, тел. +7 (926) 5845444
Руководитель: Руководитель Денис
E-mail:
Сайт: http://www.lazertoposemka.ru
Ссылка:
Деятельность: Компания «ГлавГеоСъемка» является лидером рынка геодезических услуг. Специалисты нашей фирмы выполняют самый широкий спектр работ – топографо-геодезические изыскания, проектирование, лазерное сканирование, обмеры помещений и многое другое. Наша геодезическая организацияосуществляет не только разовые выезды, но и сопровождает строительно-монтажные работы: от рекогносцировки местности до завершающих этапов. Независимо от масштабов работ, - частный загородный участок, многоквартирный жилой дом, комплекс промышленных зданий или жилой комплекс, - мы гарантируем их качество и точность.
Все работы осуществляются геодезистами с опытом работы строго более 5 лет, с применением высокотехнологичного и точного оборудования – тахеометры, лазерные дальномеры и сканеры. Геодезисты и замерщики, работающие в компании «ГлавГеоСъемка», имеют богатый опыт и исчерпывающие знания, позволяющие им выполнять работы оперативно и качественно. Отчетная документация, получаемая по результатам полевых работ, соответствует всем стандартам нормативам и требованиям. Схемы и чертежи составляются в программах AutoCAD, REVIT (трехмерные 3DvjltkbBIM)и ArchiCAD.
На все виды оказываемых геодезических услуг мы предоставляем гарантии, обозначенные в договоре. Нашим преимуществом является также стоимость услуг – наиболее выгодные цены для взаимовыгодных условий сотрудничества. Полная оплата производится только после получения Вами результатов и их проверки.
Наши специалисты работают на всей территории Москвы, Московской области, а также выезжаем в любые другие регионы России. Рассчитать стоимость работ, установить сроки выполнения замеров, а также получить ответ на любой интересующий Вас вопрос, вы можете по телефону геодезической компании +7(495)665-80-64 или написав на электронную почту GGS-GEO@ya.ru.
Просмотры:747
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц