"Дэкард" - строительство каркасных домов, ООО - Строительно-монтажные организации
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Строительно-монтажные организации

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

"Дэкард" - строительство каркасных домов, ООО

Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Строительно-монтажные организации
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 115409, Москва, ул. Каширское шоссе, д. 66, к. 2 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 3630608
Руководитель: Директор Сорокин Юрий Александрович
Контактное лицо: Менеджер Марина
E-mail:
Сайт: http://dekardkarkas.ru/
Ссылка:
Деятельность: Компания «Декард» предлагает уникальный теплый каркасный дом для всесезонного проживания созданный по инновационной технологии 3D-каркас. Цены на каркасные дома вполне приемлемы, но отличие от традиционной технологии возведения легких конструкций просто феноменальное:
1. Три жестко связанных между собой каркаса обеспечивают высокую несущую способность, выдерживающую колоссальные нагрузки.
2. Трехслойное базальтовое утепление толщиной 250 мм, обеспечивает двойную энергоэффективность и значительно снижает расходы на отопление – это самый теплый дом, который возможно себе представить.
3. Технология перекрестного утепления обеспечивает увеличенный срок службы дома, за счет исключения конденсата и «мостиков холода».
4. Утепленные перекрытия обеспечивают теплоту полов и повышенное теплосбережение.
5. Заполнение деревянных конструкция базальтовым утеплителем и смещение каркасов, которые не соприкасаются обеспечивают огнестойкость стен.
6. За счет трехслойного базальтового утеплителя стены становятся звуконепроницаемыми – в доме абсолютно не слышен уличный шум.
Каркасные дома для постоянного проживания имеют стены, которые не только являются абсолютно безопасными для человека, но и лишены еще одного недостатка каменного дома – они дышат, так как обеспечивается хорошая вентиляция.
Для возведения домов из каркаса, используется только строганный лес, прошедший сушку в специальных камерах, поэтому образование грибка и плесени внутри него исключено. А снаружи дом защищает чистовая отделка.
Кроме высокотехнологичных стен проектирование каркасных домов по 3D технологии, включает грамотно сконструированную кровельную систему, которая имеет жесткое крепление, большой запас прочности, исключает потерю тепла, за счет перекрестного утепления. Грамотно организованная вентиляция подкровельного пространства значительно увеличивает срок службы стропильной системы.
Все проведенные в доме коммуникации скрываются под лагами полов, поэтому они не испортят внутреннюю отделку и имеют дополнительную защиту от возгорания.
В наших домах используются качественные окна с двухкамерным стеклопакетом, при их установке используется технология «в четверть», что исключает теплопотери или наличие конденсата. Все окна устанавливаются по ГОСТ 30971.
Мы усовершенствовали технологию строительства каркасного дома, лишили его недостатков и получили экономичное, экологически чистое и долговечное строение. Мы предлагаем строительство каркасных домов под ключ в Москве и Московской области. Именно поэтому отзывы на каркасные дома мы получаем только положительные и благодарные.
Просмотры:1047
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц