СК-Бобёр, ООО - Строительство под ключ
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Строительство под ключ

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

СК-Бобёр, ООО

СК-Бобёр, ООО
Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Строительство под ключ
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 125424, Москва, ул. Волоколамское шоссе, д. 71 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 1289876
Руководитель: Менеджер Бобер Иван Иванович
E-mail:
Сайт: http://sk-bober.ru
Ссылка:
Деятельность: СК «Бобёр» - коллектив профессионалов, любящих и знающих своё дело. На строительстве объектов заняты 40 бригад высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы в сфере строительства деревянных сооружений. Строительство объектов осуществляется в сжатые сроки, на все работы даётся гарантия.
Популярные загородные дома, дачи, коттеджи и бани из профилированного бруса являются основной сферой деятельности СК «Бобёр». В каталоге представлены десятки типовых проектов различной площади и планировки. Здесь есть 1 и 2 этажные дома, здания с мансардами, террасами, верандами, эркерами, скатными кровлями различной сложности.
Компания строит дома из сухого бруса, с чистовой отделкой под ключ. Мы предлагаем также сооружения под усадку. Такой вариант существенно дешевле, в качестве материала используется пиломатериал естественной влажности, а отделочные работы не осуществляются до полной усадки строения. Ещё одним направлением деятельности компании является строительство домов по каркасной технологии.
Строительная компания «Бобёр» - производственное предприятие полного цикла. Наша деятельность включает заготовку древесины хвойных пород, изготовление бруса на собственной пилораме, проектирование и строительство зданий, отделочные работы. К дополнительным услугам относится продажа и монтаж банного оборудования.
Заказывая строительство в компании «Бобёр» клиент получает такие бесплатные бонусы, как доставка до 500км, двойная обвязка не строганным брусом, металлочерепица на кровлю и утеплённая стальная дверь в подарок. Бесплатно производится так же и перепланировка дома.
Просмотры:1090
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц