Магазин теплиц, ООО - Магазины - товары для садоводов
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Магазины

Выбрать другой раздел

Магазины - товары для садоводов

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Магазин теплиц, ООО

Раздел: Магазины
Рубрика: Магазины - товары для садоводов
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 123456, Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 1а [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (499) 5530557
Руководитель: директор Владислав Шепилов
E-mail:
Сайт: http://magazinteplits.ru/
Ссылка:
Деятельность: Интернет-магазин товаров для дачи
Собственноручно выращенный урожай – это не просто повод для гордости. Это возможность обеспечить себя и свою семью экологически чистыми продуктами, в качестве которых вы можете быть уверены на 100 процентов.
Все, что может понадобиться для решения самых разных сельскохозяйственных задач, мы собрали в одном месте. Интернет-магазин товаров для дачи предлагает широкий ассортимент качественной продукции по доступным ценам. С нашей помощью вы сможете не просто вырастить отличный урожай, но и приумножить его.
Работаем в Москве и Московской области, а также помогаем с доставкой в любой уголок России. При использовании транспортной компании-посредника дачные товары можно заказать даже в страны ближнего зарубежья.
Благодаря удобной системе поиска на сайте легко найти все необходимое, включая садовый инструмент, технику, хозяйственные блоки, навесы, поликарбонатные теплицы и многое другое. Оплата осуществляется по наличному и безналичному расчету.

Теплицы по цене производителя
Кто из дачников не мечтал о собственной тепличке? Ее использование, по сравнению с открытым грунтом, сулит массу бонусов:
• независимость от погодных условий;
• защищенность культур от вредителей, болезней и сорняков;
• повышенная скорость роста в благоприятных условиях;
• возможность использования современных систем орошения;
• максимальное количество урожая.
Магазин теплиц предлагает воспользоваться всеми этими преимуществами с максимальной экономией. Мы занимаемся производством оцинкованных моделей, а также их монтажом, вот уже более десяти лет. Наши изделия уже установлены в Московской, Владимирской, Тверской, Калужской, Рязанской и Тульской областях. Присоединяйтесь!
Собственный завод теплиц из оцинкованного профиля позволяет нам устанавливать на продукцию минимальную наценку. Вы можете подобрать оптимальный для вас вариант из 700 различных вариантов конструкций. По желанию клиента возможно изготовление нетиповых моделей на заказ.
Сомневаетесь в выборе? Наши консультанты помогут подобрать оптимальный вариант с учетом размера участка, предназначения и ваших пожеланий. Для постоянных клиентов, а также льготных категорий населения действуют приятные скидки.
Выгодные условия сотрудничества
Работать на даче, участке или в саду может быть не только интересно, но и выгодно. Из-за сложной экологической обстановки спрос на фермерские продукты регулярно растет. Это один из самых выгодных видов бизнеса, к тому же несущий пользу людям.
Продукция, представленная в нашем каталоге, пригодится и любителям, и владельцам небольших фермерских хозяйств. Особые льготы мы приготовили для оптовых клиентов. Будем рады сотрудничеству с другими интернет-магазинами, а также садовыми центрами по реализации тепличных сооружений.
Просмотры:898
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц