Адвокатский кабинет, ООО - Адвокаты - правовая помощь
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Юридические организации и услуги

Выбрать другой раздел

Адвокаты - правовая помощь

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Адвокатский кабинет, ООО

Раздел: Юридические организации и услуги
Рубрика: Адвокаты - правовая помощь
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 123456, Москва, ул. ул. Ярцевская, д. 14 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 6364336, тел. +7 (919) 4110642
Руководитель: директор Панчук Антон Олегович
E-mail:
Сайт: https://apanchuk.ru
Ссылка:
Деятельность: Квалифицированная юридическая помощь
Адвокатский кабинет Панчука Антона Олеговича создан и действует на основании Федерального закона от 31.05.2002 № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации».
Панчук Антон Олегович является Адвокатом Адвокатской палаты Московской области, регистрационной номер 50/8271 в реестре адвокатов Московской области.
Адвокатский кабинет Панчука Антона Олеговича внесен в реестр адвокатских образований Московской области за № 2674 и расположен по адресу: г. Москва, ул. Ярцевская, д.14 (в 10 ти метрах от Кунцевского районного суда города Москвы).
Адвокат Панчук Антон Олегович предлагает своим доверителям достаточно широкий перечень квалифицированной юридической помощи в различных сферах российского законодательства.
Адвокат имеет опыт представления интересов Доверителей в Кунцевском, Хорошевском, Никулинском, Дорогомиловском, Хамовническом и других районных судах, а также в Московском городском суде.
Адвокат осуществляет свою деятельность по оказанию юридической помощи в вопросах гражданского, наследственного, страхового, семейного, жилищного и других видов законодательства.
Статья 25 Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» регламентирует, что адвокатская деятельность осуществляется на основе соглашения между адвокатом и доверителем.
Перед тем как заключить соглашение адвокат подробно изучает ситуацию потенциального доверителя, строит позицию, устанавливает, имеются ли основания для обращения в суд с исковым заявлением и, в случае, если имеются, только после этого заключает соглашение.
В соответствии с Законом об адвокатуре Адвокат не вправе принимать от лица, обратившегося к нему за оказанием юридической помощи, поручение в случае, если оно имеет заведомо незаконный характер. При таких обстоятельствах, адвокат не ставит своей целью любой ценой взять с Доверителя гонорар, при этом «закрывая глаза» на результат. Целью адвоката является оказание именно квалифицированной юридической помощи обратившемуся к нему доверителю.
В рамках своей деятельности Адвокат Панчук Антон Олегович руководствуется такими принципами как ответственность перед своими доверителями, индивидуальный подход к каждому из своих доверителей, добросовестное выполнение своих обязанностей в строгом соответствии с ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» перед своими доверителями, соблюдение адвокатской этики и адвокатской тайны. Согласно заключенному соглашению об оказании юридической помощи Адвокат вправе собирать сведения, необходимые для оказания юридической помощи, в том числе запрашивать справки, характеристики и иные документы от органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и иных организаций в порядке, предусмотренном ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации».
Таким образом, обратившись к адвокату, Вы можете быть уверенны в том, что с Вашей ситуацией/проблемой Адвокат подробно разберется, вникнет в суть дела, ознакомится с материалами дела, изучит все имеющиеся в материалах дела доказательства и только после этого предложит вариант решения Вашей проблемы. Адвокат не заключит соглашение с доверителем, в случае, если после изучения материалов дела выяснится, что данное дело выиграть невозможно.
На сайте Вы можете подробно ознакомиться с перечнем услуг, оказываемых адвокатом, а также записаться на прием к адвокату по телефонам, указанным в разделе «Контакты».
Просмотры:842
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц