Saunovстрой, ООО - Строительство под ключ
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Строительство под ключ

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Saunovстрой, ООО

Saunovстрой, ООО
Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Строительство под ключ
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 143033, Одинцово, ул. село Лайково, д. 171 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 5328426
Руководитель: менеджер Иван Петрович Строй
E-mail:
Сайт: http://saunovstroy.ru
Ссылка:
Деятельность: Мы строим русские бани и сауны под ключ. Большой практический опыт, знание технологий и технических особенностей «банного дела» позволяет решать даже самые сложные задачи. Мы не утверждаем, что являемся лучшими в своем деле, но точно знаем:

- Что вам подойдет наилучшим образом - изобретение «горячих» финских парней или классическая русская баня, парная из кедра, липы, сосны или каркасная конструкция из бруса.

- Где будет располагаться объект ваших вожделений, а мы точно знаем, что от правильного выбора места для парилки зависит ее функциональность и ваш комфорт. Одно мы знаем точно – баня, построенная на «свободном месте», по остаточному принципу, не будет эффективной.

- Какой материал выбрать для строительства финской сауны, а какие технологии лучше использовать для монтажа парилки в русской баньке.

- Каким должно быть освещение в парной, предбаннике, возле моечной комнаты и бассейна. Несмотря на большое разнообразие светильников, используемых для организации освещения, одно мы знаем точно – оно должно быть безопасным.

Сегодня оборудовать свою собственную парную хотят многие, но далеко не все это могут воплотить в жизнь, но не по причине нехватки средств или стесненных условий, а из-за непросвещенности. Мы утверждаем, что оборудовать небольшую сауну можно даже в малометражной квартире. И уж точно не понятно сомнение владельцев собственных домов, ведь на придомовом участке всегда можно найти место под фундамент для строительства бани из бруса и других материалов.

Команда Saunovстрой
Успех любого мероприятия зависит от слаженных действий всего коллектива, особенно если речь идет о строительстве и отделке бань и саун, где не бывает мелочей. Компания Saunovстрой – это дружный коллектив единомышленников, где все настроены на конечный результат – от управленца до монтажников. Мы действуем в интересах конечного потребителя, для нас дорог каждый клиент и его мнение, к которому обязательно прислушаемся. В штате компании только настоящие знатоки своего дела и профессионалы «с большой буквы». Они постоянно совершенствуют свои навыки в вопросах строительства и отделки бань, разбираются в современных материалах и технологиях.
Просмотры:1202
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц