АртМедиклГрупп, ООО - Клиники
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Медицина

Выбрать другой раздел

Клиники

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

АртМедиклГрупп, ООО

Раздел: Медицина
Рубрика: Клиники
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 129594, Москва, ул. Шереметьевская, д. 6, к. 1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 5890747
Руководитель: Сотрудник Павел
E-mail:
Сайт: http://medcentrart.ru
Ссылка:
Деятельность: Медицинский центр «Арт-Медикл-Групп» основан в 2007 году и является лечебно-профилактическим учреждением, с предоставлением услуг по лабораторной диагностике заболеваний, профилактике и лечению. Медицинский центр «Арт-Медикл-Групп» – это солидная компания, имеющая отличную репутацию среди клиентов. Мы поможем вам пройти обследование у врача без очереди и получить медицинские справки любого образца, в то время, которое будет для вас удобно. У нас работают высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы. Мы применяем современные технологии и качественное мобильное оборудование, которое позволяет значительно ускорить процедуру осмотра, а клиенту получить необходимый документ в течение часа. Наша компания занимается санкционированной деятельностью в рамках действующего законодательства.
Медицинский центр «АртМедиклГрупп» – это лечебно-профилактическое заведение, специалисты которого предлагают своим клиентам следующие услуги:

получить консультацию профильных специалистов;
провести лабораторную диагностику заболеваний, которая включает сдачу всех видов анализов и расшифровку результатов квалифицированными специалистами;
оформить медицинскую документацию – медкнижку, больничный лист, все виды справок;

У нас можно пройти осмотр у специалиста любого, даже самого узкоспециализированного профиля в удобное для вас время, что гарантирует отсутствие длинных очередей и контакта с больными пациентами. Чтобы оформить заявку на получение нужного документа, достаточно оставить свои контактные данные на нашем сайте, и уже в течение 10 минут с вами свяжется консультант для уточнения информации.

Доверяя оформление медицинских справок, больничных листов и прочих документов специалистам медицинского центра «АртМедиклГрупп», вы получаете гарантию оперативности выполнения вашей заявки, достоверности предоставленной информации, а также полного соответствия бланков строгой отчетности действующему законодательству. Мы ценим каждого своего клиента, поэтому придерживаемся политики конфиденциальности и соблюдаем все правила медицинской этики.
Просмотры:1020
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц