БаланиРус– официальный дилер Балани, ОАО - Магазины - одежда
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Магазины

Выбрать другой раздел

Магазины - одежда

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

БаланиРус– официальный дилер Балани, ОАО

БаланиРус– официальный дилер Балани, ОАО
Раздел: Магазины
Рубрика: Магазины - одежда
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 117403, Москва, ул. ул Булатниковский проезд, д. 14, к. 7 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (916) 1720883
Руководитель: менеджер Андрей Бойчук
E-mail:
Сайт: http://balani-rus.ru/
Ссылка:
Деятельность: Официальный дилер BALANI™ в России, московский поставщик одежды для женщин, может стать тем самым идеальным портным именно для вас. Приобретая у нас одежду, вы обязательно оцените и широту модельного ряда, и демократичность цен. Но главное, что впечатляет всех наших покупательниц – это тонкий стиль и отличное качество!
1. Интернет-шопинг особенно хорош для розничных и оптовых клиентов тем, что одежду вы приобретаете дешевле, чем в обычных бутиках (фактически на 2-6$ – выгода варьируется в зависимости от полного объёма покупок). И даже в этом случае доставка в нашем магазине оказывается бесплатной, ведь мы изначально вычитаем её стоимость из цены товара.
2. Каждое изделие шьётся по разработанным дизайнерами лекалам и в соответствии с самыми современными модными трендами. Представьте себе, что мы обновляем коллекцию не раз в сезон, а буквально каждую неделю!
4. Мы дарим возможность удобно одеться и красиво выглядеть каждой женщине, стройняшке или имеющей XL+ размеры. Так как представленная нами марка женской одежды оптом от производителя (в Новосибирске ли её приобретают, находится ли магазин в Самаре, либо в Санкт-Петербурге) отличается удивительным разнообразием и комфортом, каждая девушка, женщина, дама, невзирая на тончайшие нюансы её вкуса, обязательно заинтересуется нашим ассортиментом и найдёт здесь вещи себе по вкусу.
5. Мы дарим богатый выбор одежды на любой сезон, для каждой ситуации, будь то важная деловая встреча, рабочие будни, романтическое свидание или ужин в ресторане.
Просмотры:466
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц