НайсКофе, ООО - Безалкогольные напитки - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Продукты, напитки, табачные изделия

Выбрать другой раздел

Безалкогольные напитки - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

НайсКофе, ООО

Раздел: Продукты, напитки, табачные изделия
Рубрика: Безалкогольные напитки - продажа, производство
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 117628, Москва, ул. Куликовская, д. 12, офис 226 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (499) 9590332
Руководитель: Пыльнев Алексей Коммерческий директор
E-mail:
Сайт: http://nicecoffee.ru/
Ссылка:
Деятельность: Уважаемые Дамы и Господа, приветствуем Вас в интернет-магазине NiceCoffee.ru!



Мы прекрасно понимаем, что вступление вроде «Наша замечательная компания занимается розничной торговлей кофе, чая и сопутствующих товаров…» многие перестанут читать на третьем слове. Такие статьи-знакомства ассоциируются с вялой офисной рутиной, одетой в старый пиджак, на лацканах которого давно наблюдается въевшееся пятно. Другими словами – спасибо, уже видели.



Разрешите уйти от монолитных канонов – мы хотим, чтоб вы знали, с кем имеете дело. =)
Как и любое детище, куда без сомнения вложены силы, Найскофе – продукт - солянка, - в нашей команде работают люди из самых разных сфер деятельности связанных с кофе, каждый сотрудник относится к делу со своим индивидуальным подходом, который, если он не противоречит этическим и моральным нормам, мы только поощряем. Ну, и самое главное – верить в то, что делаешь, верить самому в презентацию товара, которую мы представляем потребителям (простите за такой топорный оборот).







Первый год Найскофе насчитывал всего 2 человека и 3 - 5 заказов в день. И это очень и очень мало. Причина - рынок перенасыщен старт - апповскими проектами. И мы решили делать ставку не на новизну идеи и креативность, а именно на сервис. Звучит банально, но наши клиенты стали нашими хорошими знакомыми – мы знаем не только их вкусовые предпочтения, но и о том, например, в какой институт поступает внук Егор или сколько стоит сделать ремонт в однушке в Коммунарке. И все это граничит с честными финансовыми отношениями – нашли дешевле? – Обсудим скидку. Недовольны привезенным товаром? – Приедем заберем. Не нравится вкус? – Посоветуем другой, а еще привезем пробники. Потому что время, отведенное для нашей работы, мы проживаем вместе с клиентами.
Да, первый год был непростым - первые документы выписывались кустарным способом – ошибки в номенклатуре, незнание элементарных правил бухгалтерии и других основополагающих аспектов. И мы ушли с головой не только в нормативные сюжеты, но также начинали продвигать нашу главную визитную карточку – сайт. И когда его впервые взломали, и даже профессиональные программисты говорили нам, что вернуть его себе практически невозможно, - мы сделали это. Как бы громко не звучало, но что-то отдавать без боя – не в наших правилах.



В 2014 году мы сняли крохотный офис в старом здании бывшего военного института. И все 2,5 года, что мы провели в его застенках бок о бок с милыми, но зубастыми консьержками и нашими скупыми арендаторами, лишающих зимой тепла и горячей воды –это уже в архиве нашей истории. Именно нескончаемый энтузиазм и тяга к познанию были двигателем усиленной мощности, иостаются по сей день.



Однако со знанием приходит сила, а сила становится властью, требующей ответственности. (с.)
Сейчас в наше разгоняющееся и летящее на всех парах колесо успеха вставляют другие палки – наши бывшие сотрудники, которых мы считали хорошими приятелями, всеми силами пытаются подорвать доверие наших клиентов к нашей компании, выставляя свои сомнительные услуги от лица NiceCoffee. И знаете, какое потрясающее открытие нас ждало? Переговорим с большей частью наших клиентов с предупреждением о появлении низкопробного клона Nicecoffee, мы получили практически единогласный ответ –даже если предложат цену ниже вашей, мы останемся сотрудничать с NiceCoffee.



Именно о такой отдаче грезит каждый предприниматель, и именно об этом не могли мечтать мы.



Спасибо, что доверяете нам! Пока огонь авантюр бушует в наших сердцах коммерсантов, мы будем прикладывать все силы, чтобы с нами было приятно и выгодно работать.

С уважением, коллектив компании NiceCoffee!
Просмотры:497
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц