Гришко, ООО - Одежда - оптовая продажа
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Одежда, обувь и аксессуары

Выбрать другой раздел

Одежда - оптовая продажа

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Гришко, ООО

Раздел: Одежда, обувь и аксессуары
Рубрика: Одежда - оптовая продажа
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 123056, Москва, ул. Электрический переулок, д. 6, к. 28 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 2874577
Руководитель: Менеджер Гришко
E-mail:
Сайт: http://grishko-shop.ru
Ссылка:
Деятельность: Зажигательные ритмы и классические па, приверженность активному образу жизни и следование модным тенденциям – ключевые ценности современности и богатые культурные традиции переплетаются в уникальном характере марки GRISHKO. Уже более 25 лет компания выступает экспертом в области создания профессиональной одежды, обуви и аксессуаров для танца.
Одежда Grishko отшивается на четырех фабриках в Москве и одной в Македонии. Основополагающими принципами подхода к производству традиционно выступают верность качеству, использование лучших материалов и внимание к деталям, определяющим комфорт в повседневной носке и безупречность стиля. Компания GRISHKO не только занимается серийным выпуском изделий, но и работает с индивидуальными заказами.

Широчайший ассортимент марки, насчитывающий более 1000 наименований, позволяет исполнителям различных танцевальных жанров подобрать гардероб, полностью соответствующий их требованиям. Grishko предлагает коллекции одежды и обуви для бальных, эстрадных, джазовых и народных танцев, классического и современного балета, фламенко, хип-хопа и степа, а также для гимнастических и цирковых выступлений.

Под брендом GRISHKO выпускается как непосредственно сценические костюмы, так и полный спектр предметов гардероба для репетиций и тренировок, включая разогревочную одежду, разнообразные модели трико, футболок, комбинезонов, купальников и бандажей, одежду с эффектом сауны. Линейка аксессуаров и коллекция принадлежностей для грима помогут расставить эффектные акценты в гармоничном образе, а сувениры и атрибутика создадут соответствующее настроение.
Просмотры:442
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц