БиоМир, ООО - Пищевая промышленность - монтаж, продажа, производство оборудования
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Приборы и оборудование

Выбрать другой раздел

Пищевая промышленность - монтаж, продажа, производство оборудования

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

БиоМир, ООО

Раздел: Приборы и оборудование
Рубрика: Пищевая промышленность - монтаж, продажа, производство оборудования
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 105275, Москва, ул. Буденного, д. 53, офис 311 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (800) 3338009
Руководитель: генеральный директор Дмитрий
Контактное лицо: менеджер по развитию Артём
E-mail:
Сайт: http://biomir.ru
Ссылка:
Деятельность: Наша компания присутствует на рынке уже более девяти лет. За это время мы определили для себя ассортимент товаров, который действительно обладает высоким качеством. Самогонный аппарат купить у нас в магазине Биомир вы сможете, как привычный из нержавеющей стали, так и алькитару или аламбики, выполненные из меди.

Наш сайт самогонных аппаратов представляет товары для розничных и оптовых покупателей. Оптовые клиенты могут рассчитывать на хорошую скидку, которая определяется индивидуально.

Сегодня все чаще потребители принимают решение изготавливать самогон в домашних условиях или прочие напитки самостоятельно. Это в первую очередь, обусловлено заполонившим прилавки магазинов контрафактом. Да и качество собственного продукта будет значительно выше, чем самого дорого в магазине (при точном соблюдении технологии). Получить качественный самогон, дрожжи для которого используются так же хорошего качества, совершенно не сложно. Для этого нужно определиться с видом напитка, потом выбрать домашний самогонный аппарат, комплектующие к нему и необходимые ингредиенты. Вам так же пригодится и бутыль стеклянная 20 литров, как для брожения, так и для дальнейшего хранения готового продукта. В каталоге можно подобрать соответствующие пробки для бутылей и емкостей, в зависимости от того, что вы выберете.

Наш интернет магазин самогонных аппаратов Биомир рекомендует внимательно присмотреться к таким устройствам и приборам как винтовые прессы. Они значительно упростят процесс виноделия, как и измельчители (в народе их еще называют давилка для винограда), фильтрационные установки и автоматические насосы и устройства для наполнения бутылок. Все это оборудование особенно актуально, если планируется выпуск и реализация товаров не только для домашнего потребления.

Мы не стали ограничивать только аппаратам и включили в ассортименты разнообразные сопутствующие товары, такие как - дрожжи для вина (вам не придется бегать и искать этот продукт по магазинам) или спиртометр бытовой (вы всегда сможете определить крепость продукта). А для удобства измерения крепости у нас представлены специальные колбы, в которые очень удобно помещается ареометр.

Рынок самогонных аппаратов сегодня весьма обширен и предлагает различные решения. Но не всегда представленный товар является настолько качественным. Отмечается и иная тенденция - покупателям предлагается приобрести аппарат, который фактически сам является комплектующей и к нему необходимо отдельно покупать емкости различные и прочие дополнительные элементы. Стоимость такого приобретения порой немыслимая. Мы же предлагаем уже укомплектованные аппараты и прошедшие изготовителем тесты на качество.

От того насколько качественное оборудование, используемые ингредиенты и сырье будет зависеть и качество конечного продукта, будь то вино, самогон или напитки на основе самогона. Домашний продукт, приготовленный по всем правилам, с соблюдением технологии гарантировано станет главным элементом праздничного стола. Только приготовленный в домашних условиях и с душой напиток имеет неповторимость, свои уникальные нотки и ароматы. Есть еще один значительный фактор в пользу домашних крепких напитков, только качественный продукт не вызывает похмельного синдрома, и не оказывает столь токсичного действия, как изготовленный в промышленных условиях.

К сожалению сегодня ни кто не сможет гарантировать, что за дорогой бутылкой и этикеткой с известным брендом и даже многочисленными марками не будет скрываться не качественный алкоголь. Домашнее вино или самогон на вкус всегда мягкое, приятное и не обжигает горло.

У нас вы сможете подобрать необходимое оборудование для домашнего виноделия или самогоноварения очень выгодно и с возможностью доставки в любой регион страны (тарифы рассчитываются индивидуально согласно тарифам транспортных компаний).

Мы работаем только с проверенной продукцией и изготовителями, поэтому наш ассортимент отличается от большинства магазинов. Нам приятно, когда довольные клиенты возвращаются вновь или рекомендуют нас друзьям!

Товары для виноделия купить в нашем магазине очень легко и просто, но если вы не можете самостоятельно выбрать нужный вам аппарат или ингредиент, наши менеджеры помогут вам в этом, учитывая все ваши пожелания и цели.
Просмотры:368
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц