ГК Артель - Хороший и качественный ремонт - Квартиры и офисы - ремонт
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Квартиры и офисы - ремонт

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

ГК Артель - Хороший и качественный ремонт

ГК Артель -  Хороший и качественный ремонт
Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Квартиры и офисы - ремонт
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 140408, Коломна, ул. пр-т Кирова, д. 12 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (916) 596-97-07
Руководитель: Директор
Контактное лицо: Дмитрий
E-mail:
Сайт: http://gradodel.ctlx.ru
Ссылка:
Деятельность: Ремонт квартиры «под ключ» — это комплекс работ, охватывающих не только, декоративную отделку помещения, но и обновление покрытия пола, разводка электрики, смена сантехнических труб и прочие виды работ. Все данные мероприятия ориентированы повысить уровень комфорта, и уменьшить плату за обслуживание жилья.

К примеру, поднять температуру помещения в зимний период на 3-8 градусов, способна одна лишь промывка радиаторов отопления. А привнести уют и комфорт в вашу квартиру на долгие годы способна реализованная в соответствии с вашими пожеланиями, декоративная отделка комнат.

Хотите, чтобы от ремонтных работ сохранились только хорошие воспоминания, тогда заказывайте ремонт под ключ. Доверив работу компании «Артель», вы можете быть уверены, что ремонт квартиры будет завершен в заранее оговоренный срок, а затраты не превысят указанную в смете сумму расходов.

В начале сотрудничества представитель компании Артель составит подробную смету намеченных работ. Положительный момент данного подхода в том, что заказчик сможет предварительно спланировать свой бюджет и будет сориентирован в предстоящих расходах на реализацию своих пожеланий.

После того как оглашен предварительный диапазон цен на работы, возникает вопрос о закупке и поставке материалов. В компании Артель отделка и ремонт квартир «под ключ» предполагает приобретение стройматериала исполнителем. Вы можете закупить весь перечень товаров непосредственно сами и отказаться от данной услуги.

В то же время прямые контакты существующие у нас с дистрибьюторами дают возможность приобрести строительный материал по оптовым ценам, что существенно ниже стоимости подобного товара в розничной сети. Суммарные расходы на ремонт квартиры сократятся и следовательно, это позволит сэкономить часть средств.

Оставьте заботы профессионалам. Пока специалисты возьмут на себя хлопоты по благоустройству, займитесь чем-то приятным. Подумайте, например, на какой стене лучше повесить новую картину. Вызов специалиста по ремонту квартир на дом ни к чему вас не обязывает и является бесплатным.
Просмотры:114792
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц