Автосервис Самара, ИП - Автосервис
Регион поиска: Все регионы Самара и Самарская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Самара и Самарская Обл.

Выбрать другой регион

Автомобили

Выбрать другой раздел

Автосервис

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Автосервис Самара, ИП

Раздел: Автомобили
Рубрика: Автосервис
Регион: Самара и Самарская Обл.
Адрес: 443099, Самара, ул. Водников , д. 11 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (905) 3044594
Руководитель: Руководитель Кудашкин Юрий Александрович
E-mail:
Сайт: https://sto63.com/
Ссылка:
Деятельность: Автосервис в Самаре

Ни для кого не секрет, что даже самая надежная техника подвержена износу, а также повреждениям. При этом все водители понимают, что хорошее техническое состояние автомобиля является залогом безопасности на дороге и позволяет продлить срок службы транспортного средства.

Наши профессиональные специалисты могут найти скрытый дефект в конструкции, а также механизмах автомобиля, провести диагностику с использованием современного оборудования, а также осуществить качественный ремонт и восстановление поврежденных деталей.

Важно понимать, что своевременная диагностика позволяет избежать множества проблем во время использования машины. Наши мастера осуществляют ремонт авто любых марок, а также производителей. Мы предлагаем ремонт и обслуживание двигателей по привлекательным ценам, а также проводим кузовные работы, техническое обслуживание.

Мастера компании учитывают функциональные особенности транспортных средств, их характеристики, а также предлагают лучшие способы решения проблем. Среди плюсов нашего сервисного центра:

Соблюдение сроков проведения работ;
Гарантия;
Индивидуальный и профессиональный подход;
Комплексные решения;
Приемлемые цены.

Обратившись к нам, вы доверяете автомобиль мастерам, которые прекрасно знают свое дело и готовы справиться даже с самой сложной поломкой. Мы проводим ремонт кондиционеров авто, а также самых разных узлов.

Наша автосервис оснащен передовым оборудованием, в наличии есть необходимые детали высокого качества. Если вы ищете автосервис в Самаре, вы всегда можете к нам обратиться. После того, как будет проведена диагностика авто, сотрудники смогут предложить вам несколько вариантов решения проблемы. Клиенты могут оставить заявку в любое время и согласовать все важные моменты с нашим менеджером.
Просмотры:121
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц