Вологодские дома, ГООК - Коттеджи - проектирование, строительство
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Коттеджи - проектирование, строительство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Вологодские дома, ГООК

Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Коттеджи - проектирование, строительство
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 115093, Москва, ул. 91 км. МКАД (внешнее кольцо), пересечени, д. 19 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (800) 5517703
Руководитель: Директор Баня Брус
E-mail:
Сайт: https://www.xn--80addeafupgqobbf4b.xn--p1ai/
Ссылка:
Деятельность: Необходимо выполнить профессиональное строительство дома из безопасных материалов?

Сейчас дом из профилированного бруса характеризуется качественной теплоизоляцией, небольшими сроками построения и отсутствием нужды во внутренней отделке. Кроме того, находиться в этом доме возможно практически сразу по завершении строительства. Современная компания «Вологодские дома» специализируется на строительстве домов, летних кухонь и бань из высококачественного профилированного бруса.

Данная компания выполняет проекты «под ключ», начиная с разметки территории и заканчивая сдачей возведенного строения. Проживать в доме возможно сразу по завершении строительных работ, а благодаря собственному производству фирма сможет воплотить в жизнь даже крайне необычные задумки касательно экстерьера и планировки здания.


Услуги фирмы

Компания специализируется только лишь на строительстве домов и иных объектов из профилированного бруса. Стоимость зданий является полностью фиксированной и не меняется во время строительства. За счет того, что оплата выполняется поэтапно, клиенту не потребуется сразу вносить всю сумму или оформлять для этого кредит. На сайте компании находятся проекты, которые различаются по следующим параметрам:

• Размеры.
• Этажность.
• Площадь.

Следует подметить, что перепланировка большинства домов выполняется абсолютно бесплатно. Кроме того, компания регулярно запускает акции, за счет которых практически бесплатно возможно получить утеплитель для дома, антисептическую обработку и прочие предметы, необходимые для комфортной эксплуатации жилья. Опытные сотрудники фирмы могут ответить на все вопросы заказчика и предоставить всестороннюю помощь в развитии проекта. В том случае, если вас интересуют дачные дома из профилированного бруса https://www.xn--80addeafupgqobbf4b.xn--p1ai/doma-iz-brusa - это то, что Вы искали!


Достоинства фирмы

Эта фирма выполняет строительство качественных и современных домов из профилированного бруса. По сравнению с другими фирмами, она не приобретает материалы у сторонних производителей, а также у нее есть собственный цех по производству профилированного бруса и деталей из него. Дополнительное достоинство фирмы – это привлекательные акции для всех клиентов, которые также включают скидки на возведение строений из профилированного бруса.

Помимо прочего, фирма дает клиентам шикарную возможность построить коттедж или другое строение из профилированного бруса в кредит. Сотрудники фирмы смогут помочь с оформлением разрешительной документации на строительство дома или же проконсультировать заказчика. А клиент может самостоятельно подобрать много материалов для оформления коттеджа.


Дополнительная информация

Эта фирма постоянно увеличивает каталог проектов. Отдельный раздел на сайте фирмы выделен на видео и фотографии изготовленных домов, благодаря чему клиент может убедиться в качестве произведенных бань, коттеджей и других строений. После оформления заказа и подписания договора покупателю ежедневно будут предоставляться видео-отчеты. Помимо возведения домов из профилированного бруса компания оказывает услуги по строительству следующих объектов:

• Каркасные дома.
• Мобильные бани.
• Бани из бруса.

Каждый клиент сможет предоставить свой проект на расчет или подобрать один из готовых. За счет наличия в фирме опытного дизайнера у заказчика имеется возможность заказать создание проектных документов с нуля!
Просмотры:139
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц